Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

А мы с Риком только пришли с пробежки...сейчас в душ...а потом готовить) блин...у меня сегодня по ходу самый день X как я его называю...а муж до поздна на работе((((( эх.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,  вчера пришел в два ночи... я то глаза открыла...думаю ага, попался...и все, больше ничего не помню))) проснулась только утром под будильник))) но сегодня он от меня не сбежит! сейчас сообщу ему, чтобы готовился))) хихи) а ты терпи до утра с тестиком)) не отступай от вашего плана)

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а ты вздремни немного, чтобы в самый ответсвенный момент не уснуть :malicious:

Меня только наша договоренность и сдерживает, а то б уже давно мочканула :Crazy:

 

Вот я с ума то схожу, зачем то расчитала ПДР, если в этом цикле случится чудо, то я рожу на свой ДР :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я не волнуюсь, привыкла как-то уже к тестам с одной полоской, даже не расстроюсь. А подарок и правда был бы замечательным, самым-самым!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  я когда делаю тесты..тоже всегда знаю результат, но тем все равно всегда очень расстраиваюсь((( а у меня муж пришел))) говорит отпросился, сказал у жены яйцеклетка соизволила выйти и ждет с нетерпением встречи))) дурачок))) я ужин готовлю...спать хочу умираю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, :D муж приколист!!! а я сегодня филоню, со вчера еще ужин остался + арбуз! я каким-то образом умудрилась убраться и сон как рукой сняло

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ой, а у меня дома пипец бардак...а мне даже убираться неохота...как решили ремонт делать, так про уборку я забыла...нет никакого желания)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  тебя накрыли трудовые будни просто))) я вот раньше также уставала... теперь как начала работать рядом с домом, стало полегче...все таки дорога много сил отнимает... ))) да, держим кулачки за наших девочек и ждем положительного результата!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я смотрю уведомление появилось, что кто то ответил...у меня тааааак сердце заколотилось.... Эх....жаль.... Теперь вся надежда и права не Анютку)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну по крайней мере мы ее ловили)))) а вот поймали или нет.....это спорный вопрос))) поживём - увидим как говорится... хотя я на все 100% уверена, что ни в этом месяце, ни в ближайшее время у меня ничего не получится(

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты моё солнышко.... хочется написать не расстаривайся, но знаю что это не поможет..... я прекрасно понимаю твой упадок настроения! ну чтож....ждем новый цикл и снова в бой!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Я просто не знаю что еще сделать.. И стимуляха получается зря... Ой, я вообще дура в квадрате, сразу подумала, что тест какой-то тупой...Переделала.. но результат такой же.. как я не всматривалась даже намека на вторую не нашла....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я даже не знаю что сказать тебе...читаю и узнаю себя....и тесты у меня тупые...и вдруг еще рано... даже когда М приходят, думаю иногда...а вдруг.... ведь бывают М при Б.... а сама то понимаю, что всё это бред.... И руки опускаются....

Ссылка на это сообщение

хотя я на все 100% уверена, что ни в этом месяце, ни в ближайшее время у меня ничего не получится(

это что за настрой такой?? :anger:

 

@sveto4ek@, я сегодня за секретары работаю, там нет времени на БП сидеть ((((((( вот в обед только к вам вырвалась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...