Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, ой.... обновилась и появились сообщения от тебя)))) а то я думала, что я ут одна))))

 

Surmullet, а настрой мой складывался годами...и вот сложился... я просто не верю в чудеса и все!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, как же это бесит, ждешь-ждешь, а все никак (((( вот я сегодня делала тест и ведь прекрасно понимала, что там будет /, но надежда была. Так надоело надеяться на чудо. Неужели с нами оно не произвойдет?!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот иногда сижу и думаю..... такие как я... как ты...да и как все мы тут.... вот для нас Б это какое то ЧУДО реально...которое как кажется никогда с нами не случится... и каждый раз делая тест, я знаю что НЕТ...а сама думаю, а почему бы и нет.... в этом же нет ничего сверъестественного.... со всеми это происходит..а почему у меня не получится.... и сразу себя обрываю КОНЕЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. СО МНОЙ ТАКОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ПРОСТО.... и глядя на / хочется орать от злости и безысходности......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, знаю много людей у которых это произошло с первого раза, захоти завести ребенка, БАЦ и беременна, а тут уже не знаешь, что сделать, чтобы с тобой это произошло :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага.... блин...я вот никогда не могла подумать, что со мной такое случится..... Да, многие беременеют с первого раза...без проблем.... только захотели, решили и пожалуйста! Блин...тоска нападает.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неа, ничего не получилось...я знаю.... да и не получится... У меня вот что то живот тянет....и мажется.... Как всегда всё через одно место))))) Поэтому ни на что не надеюсь!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  что то ты вся расклеялась...еще болеть не хватало...

 

Иванушка,  а М начались в срок? как положено?

 

А я вот только пришла от родителей. Зашла не на долго, а сестра там с детьми одна.. вручила мне младшенького, ему завтра месяц будет, а сама стала кормить старшего.. И вот мне пришлось убаюкивать Семена...и он проспал у меня на руках час с лишним))) Юля говорит у меня хорошо получилось его спать уложить))) странно...ведь нянька из меня никудышная, совсем не умею с детьми обращаться)))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, выздоравливай поскорей!

 

Иванушка, вот у меня тоже последние полгода где-то М оочень скудные, вычитала где-то, что из-за пониженного эстрадиола, у меня он как раз на нижней границы нормы. У тебя с ним как?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, доброе утро!!!!!!!!!

Как настроение?

Я сегодня подрячком, в ожидании М, живот уже со вчерашнего вечера начал потягивать, чую, они на подходе )))

Сама себе аист, :D ой, ну ладно уж тебе, дай нам поныть немного. За кофе отдельное спасибо :D

Как дома дела, муж как себя ведет?

 

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Настроение какое то неопределенное.... нападает дапрессия, но я борюсь с ней из последних сил...пытаюсь найти радости в жизни..)))) вчера начала разбирать шкафы на кухне.... один разобрала, навела бардак и ушла спать)))) вот такой я труженник) :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, мне б вот тоже хлам повыкидывать не мешало, понимаю, что %30 пространства занимает хлам, коробочки какие-то, сувениры и всякие явно ненужные вещи, с которыми жалко раставаться.

Ты кухню еще не нашла, чтоб нам показать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооо....у меня тоакого хлма целый шкаф)))) а мне всё жалко) кухню не могу похожую в инете найти.... как увижу сразу скину сюда фоточку))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы ее не заказывали еще...мы просто начертили ее с мастером, рассчитали сколько стоить будет.... и решили подумать. А я теперь не хочу больше искать кухни...мне та понравилась, и я не хочу больше выбирать. Теперь раз уж решила точно ее, надо поехать.... более подробно все обговорить с менеджером и уже заказать. У меня сейчас вся проблема стоит в плитке и обоях...я до сих пор не могу определиться с ними. Надо ехать смотреть вживую и думать что я хочу, а муж всю неделю работает... Так что ника не можем вырваться....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот знаешь как хочу...я хочу светлые стены, и темный пол...мне светлый нельзя, у меня собака просто... И надо еще учитывать, что у меня дверь будет венге.... эх...голова кругом)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мы когда кухню выбира сначала вот эту хотели

Ссылки скрыты.

ооочень она мне нравилась, но когда увидела СВОЮ, сразу перехотела ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, значит и моя кухня будет сочетаться в дверью венге))) блин, а красивая кухня на фотке то!!! вот сижу разглядываю...) только вот плитка как то не очень....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...