Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, не смотрела этот сериал, найди картинку, аааа, любопытненько )))))))))

 

Asta3, по какому поводу хочешь платье сшить?

 

@sveto4ek@, не волнуйся, я третья в вашей компании рукопопиков :D :D :D:friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, вот некоторые рисуют хорошо, вышиваю красиво, шьют, поют, танцуют, а тут ну никаких талантов, только нервы хорошо трепать умею

 

Платье желтое?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот некоторые рисуют хорошо, вышиваю красиво, шьют, поют, танцуют, а тут ну никаких талантов, только нервы хорошо трепать умею

как-то недавно попыталась вышивать начать..кошмар!!! не знаю почему говорят ,что это успокаивает нервы...врут!!! :D

Ссылка на это сообщение

Мне на свадьбу идти. Важно быть шикарной. :D Я много что могу, но вот шить это как-то совсем не про меня...

 

Я даже иногда валяю, вяжу...Но лучше всего я сплю, ленюсь, кушаю :m0591:

Мне тоже на свадьбу надо...только вот мне 28 апреля...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Иванушка, вот-вот, я б тоже вся испсиховалась бы при вышивании :)

 

Asta3, ого, еще и валяешь, а что ты валяешь?

 

@sveto4ek@, по фасону мне желтенькое больше всех нравится, такое кукляшечное, мой муж говорит, что я по детски одеваюсь ))) а вот розовое и синее, конечно цвета шикарные

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, по фасону мне желтенькое больше всех нравится, такое кукляшечное, мой муж говорит, что я по детски одеваюсь ))) а вот розовое и синее, конечно цвета шикарные

а мне синее нравиться :)люблю такой синий-синий :)у меня даже свадебное платье было синее :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Мне желтенькое тоже нравится...но просто материал такой...ну простенький чтоли... для свадьбы... а так фасон и цвет ваще супер! а вот розовое...мммм.... это просто мой любимый цвет..у меня много розовых вещей...розовые ногти..а еще...розовая клавиатура и розовая мышка на работе))))) и синее мне нравится...шикарно смотрится..... только вот где их купить то......

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ого, синие свадебное платье это круто!!!!!!!!!!!!!!! покажи нам!

да оно мало было похоже на свадебное...просто синее платье :D просто одетое на свадьбу :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ооооооооооо.....думаю в розовом все на свадьбе ток на тебя смотреть будут!))))

Где купить то такое....эх..... Хоть на ТНТ звони, проси в прокат эт платье))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...