Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка,  ну привезли окно в 8, а устанавливать начали в 9. Ну я бы сказала они не очень шумели. И плюс ко всему, у нас уже жители закаленные))) Дом новый и первый год тут такие звуки были, что кошмар. Все же бросились ремонты делать))) Это мы просто так затянули с этим вопросом... Мы сегодня целый день промотались..выбирали плитку на пол.. А еще погода такая плохая..дождь, ветер.. Голова целый день раскалывается((((

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

С 300-ой страничкой нас!!! :flower: Как же много мы наболакали )))))

 

@sveto4ek@, начало положено, с началом ремонта вас!!! Мы сегодня тоже покатались, все пробки собрали, чтобы побыть в гостях 4 часа, мы еще 4 часа на дорогу потратили, жесть.

Вы плитку то купили?

 

Иванушка, ты чем сегодня занималась?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  с утра перетащили все шкафы из кухни в коридор...холодильник тоже переехал) ободрали обои до конца... А потом ездили двери выбирать... Мне те двери уже не нравятся, которые я до этого хотела...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, стекло по центру... а рисунок можно любой выбрать. Есть еще со светлыми стеклами...ну как кофе с молоком... но темные мне больше нравятся)

Ссылка на это сообщение

всем приветик :)а я что-то совсем расклеилась :(БТ (базальная температура) просто :malicious::( низ живота тянет,ноет...а моя Г в отпуске...так еще и подозреваю что у меня гайморит начался :(сегодня поеду вечером к ЛОРу....блин блин :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, вот какая инфа мне попалась про пролактин -

" не знаю на счет как мастодинон помогает при кистах, но то что он на цикл очень хорошо влияет, это факт, на моем примере, я его просто пила, чтобы гармоны в порядок привести, у меня пролактинома, а мотадинон как раз снижает уровень гормона пролактин, так вот, у меня все время задержки и циклы бегали туда сюда, чаще длинные были, а на мастодиноне всегда приходили вовремя......многие пишут что от него поправляешься, я не поправилась.... поэтому у меня только положительные эмоции об этом препарате"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...