Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet,

да я слыхала об этом препарате....но я его могу пить только как сопутствующий,а не как основной...при моем таком высоком пролактине,он мне его не сможет понижать сам :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, Surmullet, я когда ездила в своему знакомому врачу в онкологический центр на УЗИ молочных желез, мне она сказала, что мастодиноном нельзя увлекаться.... так как может быть обратный эффект, и ситуация может усугубиться...просто он там на гормоны как то влияет. Но это мы с ней про кисты говорили, просто у меня же фиброзно-кистозная мастопатия....(((

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну может поговорить с врачом и он назначит в дополение, а вдруг поможет

 

@sveto4ek@, а что тебе прописывали? у меня тоже эта гадость (((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

вот в среду сдам очередной раз анализ-посмотрю как снизился...хотя что-то не надеюсь....очень сложный был период...столько нервничала....что боюсь мой пролактин зашкалил...

меня сча беспокоят боли и высокая БТ (базальная температура):(....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро... Уже примерно здорова.. сижу на работе.. М ужасные почти позади... В этом цикле ничего делать не хочу.. только боровая матка (травка такая)">БМ буду пить..все..устала...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а что тебе прописывали? у меня тоже эта гадость (((((

мне прописывала мастодинон моя гинекологичка из цетра планирования...когда я еще туда ходила... и еще напрвила на консультацию к мамологу..я пошла в платную...у меня там обнаружили пипец шишку, и подозревали чуть ли не онкологию.... довели меня до истерики....направили на пункцию.... я вместо этого позвонила сестре и через ее свекровь попала к ее знакомой в онко центр... и та врач аж рассмеялась, сказала никакого криминала нет.... и эта шишка, просто скопление кист не более... А когда я спросила про лекарства, она сказала.... что если можешь терпеть боль в груди перед М...то ничего не надо.... И что эта бяка после родов и кормления грудью либо проходит, либо затихает.... Вот такие дела) Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ой, и я разволновалась! ждем результатов!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

боровая матка (травка такая)">БМ как надо пить, с начала цикла?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, мне прописывали мастадинон, прожестожель и аевит, я вот из этого только прожестожель 3 цикла промазала ((( про мастодион до сих пор сомневаюсь

 

Иванушка, да может и нет никакого воспаления, не накручивай себя, БТ (базальная температура) могла так подскочить из-за болезни

Ссылка на это сообщение

Приветы! :Hello:

У меня чет времени на БП катастрофически не зватает)))))

На работе непонятки-я нифига по сути не делаю...а директора думают, что я уже ого-го мега профессионал(((((( Даже не знаю как и быть......

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, кууу :D У меня грудь болит исключительно после О, примерно недельку, потом все проходит. Светик, а у тебя кисты прошли после курса мастодинона?

 

OliKa//, привет!!!!!

а почему ты нифига не делаешь? никто не обучает? а с тебя уже спрашивают? ты только неделю работаешь, за такой короткий срок, думать, что ты стала мегасуперпуперпрофессионалом, как минимум странно

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  неа, ничего у меня не прошло..как были кисты, так и остались. Врач, у которой я узи желала, сказала что хотя бы раз в полгода нужно делать узи и наблюдать за ними...

 

OliKa//,  привет! всему свое время! ты только неделю работаешь, это ооооочень маленький срок.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  я тоже делала первый раз в феврале...сначала в платной...а через несколько дней в онкоцентре...мне еще врач сказала, что с нашей болячкой с гормональными лекарствами нужно быть аккуратней и по возможности совсем не принимать. Я просто с ней говорила о нашей проблеме...и про возможность ЭКО...она сказала что это опасно, так как при ЭКО силтнейшая горионотерапия. Самое лучшее лечение - это родить и кормить грудью....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а мне сказал маммолог, что это не противопоказание для ЭКО :think1: , про кормление тоже сказала, по-возможности максимально долго кормить, тогда кисты уйдут

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

Surmullet, ну мне врач не сказала, что наша болячка противопоказание для ЭКО, просто сказала нежелательно. о ты знаешь, я прихожу к мнению, что сколько врачей, столько и мнений)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...