Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,

да пока никак...темпа упала,а тяжесть и тепло внизу живота осталось :(

 

Ой, спасибо девочки!!!

Иванушка, приветик! да, как ты себя чувствуешь?

да пока чуть лучше...вроде бы не гайморит,а невралгия(опять же мое предположение) вчера прогрела лампой и стало чуть лучше :) потерплю до пятницы а там может и заскочу к врачу...

Ссылка на это сообщение

Ой, девульки....а я тож заболела..... насморк и температура.... Мы вчера вышли из ИКЕИ и потеряли машину на парковке..... а ливень такой сильный был...вот мы ее ходили искали.....а когда я села потом в машину, у меня аж с носа капало...вот и результат....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, слушай...я опять про свою кухню... мне вот этот фартук тоже нравится.... и стоит недорого.... а я еще смотрела мозаику на фартук, сейчас найду в интернете и скину картинку.... теперь вот не знаю....мозаика дорого...и боюсь что слишком ярко и насыщенно будет....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вчера посмотрела прям на образке, который на фотке... на панели написано что то около 400р...только вот не поняла за что...... А вот эта мозаика вся обойдется нам в 9 с лишним тысяч.... дороговато..... вот теперь я в раздумьях......

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!

@sveto4ek@, Очень кухонька нравится, просто шикарная.. Фартук тоже оценила ;) Относительно плитки, мне мозаика нравится очень, но вот она очень интересная по структуре и может смещать акцент.. а у тебя его на самой кухне предостаточно... я бы делала как на примере.. тем более дешевле на порядок :)

Иванушка, Собирал все резервные силы и лечись!!! Удачки!!!!

Surmullet, Наташенька, ты как сегодня?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик))) спасибо за твое мнение.... мне вот свекровь тоже говорит, что кухня итак насыщенная.... можно и просто панель поставить, а не мозаику.... блин. нравится мне и то и другое))))) но время есть пока подумать)))))) как ты сама то? совсем пропадаешь у нас........

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, бери то, что дешевле и не мучайся, хорошо будет с любой!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

я хорошо, настроение бодрое, на работе всех с ума свожу своими идеями на счет нового года :Crazy:

ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Surmullet, Я нормально.. Чет мои М не хотят прекращаться... Г сказал, если еще пару дней не пройдут, сказал надо будет какое-то там лекарство пить...

Вообще я решила заняться своим весом.. Собираюсь на фитнес сегодня... Нормально будет 3 раза в неделю йога, 2-3 раза фитнес и один раз бадминтон..может вес хоть чуть-чуть с места сдвинется?!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ага, чет на 5-й день вообще не похоже... Активная - это да... только зала нормального рядом нет... пойду сегодня то что есть посмотрю.. надеюсь сподвигнусь..а то уже никуда не помещаюсь...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, так если бы у меня не 0 было, я б уже скинула хоть 1 кг, а тут же ничегошеньки ((( видимо недостаточно много занимаюсь, но больше не могу, уже с ног валюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...