Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@,

ага :) я вообще все время думаю "чтобы такое съесть чтобы похудеть" :D

:D точно!!!

 

@sveto4ek@, так и не стала заниматься с Дарьей Лисичкиной? )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я уже не знаю.. может на гипноз сходить... :D Мне уже лень... и не нравится место куда идти собираюсь, а другого нет... А вообще я на пилон хочу... :D Но с планированием нельзя.. и все хрен знает где

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ааа, не знала, что это так называется. у меня подруга тоже занималась, вся в синяках ходила.

а ухажеры это ДА, особенного из прошлого! сама от бывшего еле спряталась, одолевает время от времени. всех в лес!!!

 

Девочки, я тащусь ))))))))))

Мне редко что и кто нравятся,а тут я прям балдею :Crazy: :Crazy:

 

Вот

Ссылки скрыты.

 

Голос шикарный и мальчик очаровашка :confusion:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Сегодня подсмотрела одним глазом сколько получают менеджеры которые давно работают...м-да...мне они вообще смешные деньги предложили.Точно, чтобы сэкономить, типа без опыта в даной сфере....брррр.АбЫднО

Surmullet, голос хороший, а сам паренек раздражает.Зездная болезнь прет на все стороны+бесконечный пофигизм и хамство(((

Я чет не поняла насчет УЗИ? Ты его ток раз делала? Или раз в году?

 

@sveto4ek@, кухня супер!Я на похожую тоже заглядывалась....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Так со временем и тебе столько же платить будут, думаешь нет? Очень большая разница по з.п?

 

УЗИ всего раз делала весной этого года, теперь контроль каждый год, но думаю пораньше схожу, может, после НГ.

А мне это парень не знаком, образ его по душе и голос, а детей мне с ним не крестить, пусть себе на здоровье болеет своей звездной болезнью, он еще молодой, ему позволительно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну ты меня насчет УЗИ сразила наповал ;) ...Я просто его скок раз делала, что со счета сбилась)))))

Мне, Наташ, сколько платить не будут никогда на этой фирме, так как у меня другая должность с фиксированной зп, а у них ставка плюс очень хороший процент(((( А я, дурочка, отказалась...тип не мое это, холодные звонки, базу клиентов набивать....хотя...ну да ладно.Есть что есть)))))

Я когда вижу этого певца по телеку -переключаю.Ну , не там где он поет, а где он учавствует в передачах или интервью дает))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, может, ты меня не так поняла... я про УЗИ молочных желез! ты его как часто делаешь? мне только перед ЭКО его назначили, до этого никто не направлял!

Оль, ну всегда есть возможность перевестись внутри компании, ты слишком мало там работаешь, потом освоишься и начнешь деньжищи зарабатывать ;)

А я этого парня вчера первый раз увидела, и то случайно в контакте видео с ним попалось, у нас он не популярный, ну или я от жизни отстала, может, и в России он уже супер-звезда :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, хииииииииииииииииииииииииии...ну вот и я думаю? ну как так, один раз за сколько то лет планирования???? :hohot: Еще и переспросила!Я вообще тогда ни разу.Мне девочка говорит знакомая, чтобы после Жанина сделала обязательно...не знаю даже...

Я вообще телек не смотрю, или редко.Но когда он учавствовал в каком-то шоу, после которого стал известен-его часто показывали.А пото он женился на Денисовой (она хореограф известный, тоже во многих шоу учавствует, на 12 лет старше чем он), потом часто эти скандалы ихни обсуждала пресса.....потом они вроде развелись....

Ой, Наташ, да там не переведешься.Это разве, что сейчас сказать, что мне то ближе по душе чем это...но это бред, а фирмочка там маленькая, поживем увидем.У меня карьера и зп в приоритетах не на первом месте...так что.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D :D :D вот и я думаю чего ты так часто УЗИ МЖ делаешь :D

сделай обязательно, я даже не подозревала, что там кисты бывают, а оказалось у меня их штук 8, еще одна болячка на мою голову.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!

У меня сегодня какое то дурацкое настроение.... Представляете, я сегодня проснулась с мыслью...что у меня никогда ничего не получится, что у меня никогда не будет детей.... О как. Прям только глаза открыла, взяла в руки градусник и меня сразу посетили такие мысли... Настроение как в первый день М...когда ничего не охота, хочется ныть...и вообще когда кажется, что жизнь не удалась!!! Не пойму почему так...ложилась вроде в хорошем настроении.... Видимо злая фея посетила меня ночью...и навеяла грустные мысли......

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!!!!

@sveto4ek@, привет!!!

это осень так действует, погода хмурая, настроение соответсвующее :(

я сегодня с утра раздражительная, всё бесит, платье после стирки эликтризоваться начало, ремень не тот вдела, потом достать не могла, потом нужный искала, рррррр :anger: :anger: думала на работу опаздаю, зато нарядная пришла :D

 

@sveto4ek@, говорят шоколад поднимает настроение, вот тебе целая банка шоколада ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привеееет))) ням ням) вкусняшкаааааа :) А когда читала про историю с ремнем, аж рассмеялась!!!! Так как узнала себя! Хахахаха) У меня оооочень часто такое бывает, и по закону подлости именно в те дни, когда пипец как опаздываешь с утра и ничего не успеваешь))) У меня в такие моменты мат стоит трехэтажный)))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я в душе тоже материлась :Crazy:

на работу пришла, в туфли переобулась, они дико жмут, никак не разношу, хожу по офису как цапля на ходулях :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты меня развеселила))))) цапля на ходулях, хахахаха)))) ого, ты еще и переобуваешься.... я сижу в полусапожках и то мерзну..а еще в шарфе, и обогреватели повключали.... толку пока нет....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у нас в офисе, если ветер не в нашу сторону у нас тепло, поэтому когда как, иногда не переобуваюсь, а в понедельник дубак был, я в шерстяной шале сидела

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у а нас в районе еще у всех вокруг в домах отопление включили.... а у меня нет....вчера с мужем кондиционер на обогрев включали.... так натопили в комнате, что аж жарко стало)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...