Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, а нам вчера отопление включили, духотень такая, воздух дома сухой, сегодня все утро насморком страдала, я еще весной об увлажнителе подумывала, но что-то муж мою идею не поддержал, может, все-таки стоит купить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, мы я помню маме дарили увлажнитель и очиститель воздуха... как раз когд было это лето жаркое и пожары были в 2010 году.... она им не много пользовалась.... потом он так и стоял без дела и включали его время от времени)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, блин...меня девочка угостила мюсли, говорит ешь, это и худеющим можно.... а довольная приступила к поглощению...а оказалась это такая КАКА.... сижу делаю довольный вид, доедать то надо......

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я уже съела...((( ммммм..... беляшик.....везёт тебе......

 

Surmullet, вот я сижу и думаю..почему же я не худею... я с утра позавтракаю, потом на работе выпиваю кофе правда со сгущенкой...потом где то в час дня мы обедаем.. И ВСЕЕЕЕ!!!! вечером могу только грейпрут съесть...или стакан молока..и то редко.... Но почему же бока мои как свисали, так и свисают...ГАДЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, насчет везет я бы поспорила ((((((( попа уже необъятная, а я все беляшики жую, где эта чертова сила воли??? :dash_kolob_girl:

 

@sveto4ek@, если беспокоят бока, может, обруч покрутить

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот вообще не ем хлеб...шоколад..конфеты и все в таком духе... единственное кофе сладкий пью раз в день) обруч я крутила....а он еще у меня был с насадками....так у меня такие синяки были на боках пипец)))) потом насадки сняла...какое то время еще покрутила...и все..так как сама себе придумала, что а вдруг я заБ...и этим обручем все испорчу нафиг.... теперь он остался жить у свекрови, когда мы переехали....А от него правда есть результат? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надо у сверови ег отобрать))) если она его еще не выкинула) вот обруч то я точно крутить буду, там особых то усилий не надо))) НО только после ремонта, так как у меня сейчас даже ходить негде, не то что обруч крутить.... это ж что получается??? я опять отмазалась???? во блин.... А мне вот еще интересно...а не вредно ли это ну..для наших дел.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, точно!!! так! я тут прелюдно обещаю КРУТИТЬ ОБРУЧ ПОСЛЕ РЕМОНТААААА!!!!!!! Да да! Только если он еще найдется....просто новый мне муж не купит... он итак бубнит на меня, что у меня до фига мини тренажерчиков...которые мне были пипец как нужны....и я слезно клялась, что именно на нем я буду заниматься.... что тот предыдущий бестолковый..а этот прям помогает...и только о нем я мечтала последние месяцы))))) а так как квартира у нас однокомнатная...нам их ставить и класть некуда)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хахахаха) в велик мы проходили) теперь наш друг на нем катается)

 

Surmullet, ой смеюсь тут не могу))) прочитай)

 

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

 

Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

 

Адвокат блондинке:

 

- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.

 

Блондинка соглашается.

 

Адвокат:

 

- Каково расстояние от Луны до Земли?

 

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

 

Блондинка:

 

- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

 

Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.

 

Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:

 

- Кто это???

 

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну это как загадка -

" загадай любое число от 45 до 80,

вычти 11, прибавь 25, умнож на 2....

 

 

 

закрой глаза....

 

 

 

 

 

 

темно, правда?" ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@,

приветик...ничего...мне только мой пролактин назначили,для контроля...почему-то когда предложила сдать в этом цикле все гормоны,Г отказалась :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...