Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Доброе утро!!!! Всех с пятницей!!!!!!

Surmullet, Привет! С праздником тебя!!! Как хорошо праздник и пятница)))))

@sveto4ek@, вот-вот, я такая же, раньше по врачам ходила по минимуму, а сейчас прописалась в этих больницах.

а что ты дальше собралась делать, муж долечится и ты сразу запузатишься, а может, и уже :malicious:

а вот по поводу этого..... неа, это не про меня...со мной этого не случится...в этом месяце уже точно....и в ближайшие мне это не светит.... Причем я уже знаю, что в этом месяце пролет и побыстрей хочу М!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, я даже не знаю откуда...есть у меня эта уверенность и все.... думаю быстрей бы уже пролетели 4 дня, пришли мои М....и опять все заново.... Я не верю в чудеса просто... Хотя сейчас читала ЧУДЕСА НА БЕБИПЛАНЕ....аж прослезилась... это так трогательно....... блин....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неа, ата-та мне не поможет))))) у меня эти дурные мысли даже битой не выбьешь... блин, меня уже пугает это.. раньше депрессовать начинала в первый день М, а теперь за неделю до М началось..... Эх.. я ЧЕЛОВЕК-НЫТИК :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, не буду больше тебя утешать, по себе знаю всё бесполезно, тоже временами накатывает, радует, что все же позитивные мысли чаще меня посещают, чем негативные. и тебе этого желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо.... надеюсь скоро пройдет....))))) сейчас как сделают мне новую кухонку.... как начну я на ней вкусняшки готовить))) и будет мне счастье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа...еще какие-то выделения есть...уже не М, но такого не было... Дела нормально...Была на йоги утром.. вечером хочу пойти на фитнес, но если сил хватит... Переживаю и жду субботу..Но вообще все хорошо...Моя любимая подруга тоже начала активно планировать, от всей души жду от нее // :heart: :heart: :heart:

rgJUo18qbbM.jpg

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик))))

 

Surmullet, ремонт вроде как начался)))) позавчера привезли с мужем плитку...вчера приходил мастер, посомтрел все, назвал цену за работу... Сегодня уже должна прийти его жена потолок делать и стены))) Дери вроде как выбрала.... думаю больше не передумаю)))) Сейчас покажу

 

Ссылки скрыты.

 

вот моя красавица...только вот цвет не венге.... а то что в цвете венге, мне узоры не нравятся...... ну вот думаю мне под поитку подойдет) она у нас серенькая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, шикарно..я так люблю планирование ремонта..покупачки для уюта всякого...выбор мелочей и не очень... Вот еще бы неограниченность финансовая...было бы просто великолепно...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, плитка серенькая на кухню... с красным она будет хорошо...я на картинке видела)

 

Ссылки скрыты.

 

вот моя плиточка... и уложена она будет точно также... только вставочки будут светло серые и немного покрупнее....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

блин...правда на этой фотке не такая серая.... другую фотку я не сохранила к сожалению.... а у меня не плитка даже, а керамогранит.... 5 с половиной пачек весят 180 кг.... огого!

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...