Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

это на пол плитка :D для стены бы она была правда огромная))))

ага, запуталась я в твоей плитке :Crazy: :Crazy:

 

@sveto4ek@, а стены у вас какие по цвету будут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А на стены хочу либо обои светлые.... немного в серенький чтобы отдавали... либо сделать стены под покраску))))

 

@sveto4ek@, Я не знаю как твоя будет смотреться, но на фотке очень круто.... Сколько у Вас метраж кухни?

кухня маленькая... 7,34 кв.м.
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, неееее.... мне такое никогда не впихнется))) это просто фотка))))) моя кухня маленька, тоже угловая будет.... но не такая....

 

Блин...я всх запутала)))))))

 

Сижу смеюсь во весь голос)))))) Три девочки, запутались в трех соснах)))))

 

вот примерно такая же планировка моей кухни... оговорюсь сразу, это не моя кухня.. НО я хочу такой же стол и такие же стулья.. и поставлю их точно также)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе аист, OliKa//, привет девочки!!!!!!

Я с 9 утра на ногах, Сама себе аист, так что не дрыхну, у меня по субботам в 11 часов массаж, не получается отоспаться, а потом с мужем по магазинам прошлись, в кафешке посидели, вот домой забежала переодеться, сейчас поедем к родственникам мужа в гости, его сестра из Греции вернулась, поедем сувениры свои забирать :Crazy:

Как у тебя дела? Как Селиночка? Где пропадаешь, детишки совсем времени не оставляют на БП? )))

 

OliKa//, как у тебя дела? чем занимаешься на выходных? теперь и у тебя есть выходные ;)

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох, какая ты деловая! У меня совпали выходные с мужкиными, поэтому мы пошли просто прогулялись и заодно я купила подарки креснику и его сестренке.Отправить по почте тепеь надо.В модных детских магазинах такие цены безмумные просто...одежда для младенцев стоит дороже чем я себе покупаю((((Пришлось идти в отечественный магазин...Ну а игрушки там купила. Выбор есть, не то что в наше детство...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вот и я доьралась до БП. Сегодня целый день промотались по магазинам, выбирали обои, купили наконец-то. А Еще у меня с дверями моим облом. Тум где я хотела купить через знакомых делают только стандартные двери, а мне в ванную с туалетом нужна дверь на 15 см короче... так что сейчас буду смотреть в интернете и искать в другом месте, может другие.

Surmullet, мы тоже сегодня с мужем в кафешке посидели, так как дома есть нечего и гтовить негде :D

OliKa//, оочень красиая кухня на фотке и стульчики тоже.. ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже на выходных выспалась))))) Хотя вчера передачу до часа ночи смотрела...

У нас дождь идет((((

Так не хочу завтра на работу.... Меня так эта 5-ти дневка кумарит....просто словами не передать., :toks:

Правду говорят "Не работаешь-жить не за что...Работаешь-жить некогда..." :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я уже привыкла работать 5/2, по-другому никогда не работала, график 2/2 конечно идеальный, но офисную работу с таким графиком нереально найти (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, я зайду,вас почитаю,а что написать не знаю...У меня постоянно день сурка.И еще, погода пока классная,стараемся побольше гулять

 

Surmullet, мы как раз год назад с мужем обвенчались(по мусульмански,у них для этого не обязательно чтобы жена была мусульманкой),и я в этом же цикле заБ. Кстати,сегодня только год назад началась моя последняя М :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...