Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Где купить то такое....эх..... Хоть на ТНТ звони, проси в прокат эт платье))))))

у нас много платьев наподобие в продаже)))) Приезжай)))))!!!

 

Surmullet, у меня такое бледно-розовое....мне до Оли в синем далеко ;):D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, а у меня все традиционно было - белое! у меня вобще традиционная свадьба была, все эти выкупы, тамада, беееее, сейчас бы так не стала свадьбу справлять.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у меня все традиционно было - белое! у меня вобще традиционная свадьба была, все эти выкупы, тамада, беееее, сейчас бы так не стала свадьбу справлять.

у меня тоже все было традиционно!)))) но я бы все именно так бы и сделала еще раз) только вот тамаду бы поменяла....а то наш напился)))))
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня не было...и не жалею)))))

@sveto4ek@, встречаю)))) хиииии....

А у вас разве не продают, если серьезно??????? У меня даже есть девочка знакомая из города недалеко от Москвы вроде, она в продаже вечерних платьев работает)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой.....у меня вечно всё через одно место... когда ничего мне не надо, так везде вижу красивые вещи... А как загорится мне купить что-нибудь, так фиг чего найдешь.... Может они и есть в продаже.... но вот именно то, что мне надо я не найду...я уверена....

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Я хочу ярко синее.Лажу в инете в поисках фасона.

мне вот такое нравится

Ссылки скрыты.

 

Иванушка, через Радикал-фото. я вчера Светику объясняла. Загрузка изображений написано, ниже пустая строка и кнопка "обзор", нажимаешь ее, выбираешь фото, которое хочешь загрузить, далее жмешь "загрузить", это чуть ниже, после закгрузки они выдает разные коды, выбираешь тот, где написано "картинка в тексте", копируешь эту ссылку и вставляешь в свое сообщение на БП

Ссылка на это сообщение

Иванушка, через Радикал-фото. я вчера Светику объясняла. Загрузка изображений написано, ниже пустая строка и кнопка "обзор", нажимаешь ее, выбираешь фото, которое хочешь загрузить, далее жмешь "загрузить", это чуть ниже, после закгрузки они выдает разные коды, выбираешь тот, где написано "картинка в тексте", копируешь эту ссылку и вставляешь в свое сообщение на БП

спасибо :)получилось...вставила в свой график БТ (базальная температура) :)...фото типа homevideo :D

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, вауууууу, супер!!!!!!!!!!!! и шляпка такая, и муж в образе, молодцы такие!!!!!!!!!!!!!

 

Asta3, а готовое не хочешь купить? или например, корсет купить, а юбку пошить?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, даааааа!!!! суперрр!!!!! шикарная пара!!!! правда, очень красиво!!! пойду еще посмотрю)))))

я тоже уже пару раз глянула, глаз не оторвать!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...