Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, время покажет просто так она поднялась или нет ;)

 

Иванушка, привет!!! ух ты, интересно, что получилось! ждем фоток!!!

как дела? чем на выходных занималась? анализы ваши все пришли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, привет!!! ух ты, интересно, что получилось! ждем фоток!!!

как дела? чем на выходных занималась? анализы ваши все пришли?

на выходных праздновали свой первый годик вместе :) анализы все пришли: муж чист как младенец :) сегодня вечером едем к андрологу :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

в пятницу ездили с ночевкой к сестре(у нее частный дом в Киеве).а в субботу ходили в Мураками :) в воскресенье отмечали с друзьями :)...короче 3 дня в шампанском забытье :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, здОрово!!!

 

Девочки, я сегодня в запарке, из нашего отдела только я сегодня на работе, как белка в колесе ношусь, ну и понедельничик!

Ссылка на это сообщение

Приветики Всем!!!!

Была в субботу на УЗИ сисяндр...ничего ужасного не нашли... Заключение: Гиперплазия внутрипротокового железистого эпителия.

А еще сегодня узнала, что телефон, который мы продали.. Девочка с службы доставки не указала, что наложный платеж... Короче человек забрал его без денег...и теперь трубку не берет... так чувак в институте внутренних дел учился..Он со Львова.. так не поехать на разборки..короче, я в печале.. На голом месте!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

рада, что по УЗИ все нормуль! а эта гиперплазия в переводе на общечеловеческий, что значит?

 

с телефоном конечно обидно, а нельзя службе доставке претензию предъявить?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

а меня Г тоже отправила на УЗИ..правда при осмотре сказала,что ничего не нащупывает,но....возраст и все такое...да и вообще типа надо его 1 раз в год делать...короче пойду на этой неделе...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки! А я ща на мюсли намазала сгущенку и съела!!! Оооооочень мне захотелось!!! Хотя сладкое не ем вообще...худею.... А тут прям не удержалась!

 

Иванушка, приветик) :Hello:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а ты раньше никогда не ходила на УЗИ МЖ?

ходила год назад...все нормально...сказали мало желестой ткани...в основном жировая :D ..молока может не быть :sorry: -это минус.а то что мало желестой-это плюс(маловероятен риск всяких образований)в жировом они не образуются

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Кошмар как все запутанно..я уже вообще во всем этом планирование ничегошеньки не понимаю...

не волнуйся...у тебя же пролактин в норме,так что всё с кормлением будет гуд ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а чего тебе не понятно? там есть тестики самые простые и электронные, простые, я так поняла, в упаковке по 10 и 20 штук, выбирай, что нравится и что по цене приемлемо.

для меня вот система оплаты темный лес, сегодня так и не нашла времени про это почитать. ты про эти системы что-нибудь знаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...