Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем, приветики!

Я пришла с работки и сразу на голодный желудок давай зарядку делать, а то потом буду аж до ночи что-то подгрызать.А еще сгущенку варю, вафельный тортик будет)))))

На работе дириков не было-весь день них не делала...время ой как медленно шло...Девочки там постоянно обсуждают то роды чьи-то, то деток, то беременных...видимо и у них все к этому идет.как никак пора уже...

Иванушка, с обновлением имиджа!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//,  приветик...да..график красивый...а толку то...сегодня еще полюбуюсь на него, а завтра все рухнет вместе с БТ (базальная температура)..я уже это знаю...

Я сегодня ходила в парикмехерскую, просидела там два с лишним часа...а когда вернулась домой, не узнала свою квартиру... все белое...в пыли...на полу, на мебели, на стенах..даже ы ванной все покрыто толстым слоем...а в общем коридоре стоит моя старая дверь, мойка с раковиной и досок гора...и тоже все белое...это строители навели такой уют)))) я бегом бросилась сначала мыть коридор, чтобы соседей не нервировать...а то ж они все в каартиры свои понесут..всю эту грязь...а уж потом отмывала свою квартиру...а сейчас смотрю полы высохли и опять белые!!! пипец!!! я без сил.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ремонт это зло ))))) очень интересно планировать, выбирать, а вот делать..... идеальный вариант во время ремонта жить в другом месте.

Что тебе в парикмахерской сделали?

 

А я розочкой, муж принес, любименький мой :love:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  молодец твой муж!!! умничка просто! а я в парикмахерской корни мелировала..а то два с лишним месяца не была..обросла как дикобраз, корни чернющие были...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух-ты! Без повода? Что ты насчет венчания надумала?

@sveto4ek@, ты мож тоже имидж поменяла? ;)

Девочки, задавала вопрос на форуме вк, типа как мне лучше с челкой или без, и мне аж 27 человек ответила, из них ток 7 что без.А меня она так задолбала уже, эта челка....волос тонкий. она кусками сбивается, еще и вихрь слева...брррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, ага, без повода, у него бывают приступы романтики :Crazy: оооочень редкие и без особой фантазии, но все равно приятно! Про венчание ничего не надумала.

Вот и мне челка надоела, пытаюсь отращивать, в глаза лезет, но я терплю.

 

OliKa//, посмотрела твои фотки, так и не поняла как мне больше нравится ТЫ с челкой или ТЫ без челки, по-моему тебе и то и то одинаково идет!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D :D тестики мы с девочками уже вмести мочили, теперь будем с тобой вместе челки отращивать, а там, может, и еще кто-нибудь к нам примкнет :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  блин....долго тебя разглядывала...не пойму как лучше...и так и так хорошо...даже мужа плдключила...ему тоже и так и так понравилось))) я сама челки терпеть не могу...ну на себе...они у меня топорщатся вечно..волосы то тонкие... так что отращивай) без челки удобнее!!!

 

OliKa//,  муж еще попросил дать ему на тебя посмотреть и сказал что все таки ему больше понравилась фотка нижняя левая)))) так что отращивай!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, cпасибки! Мне мой говорит. что я ему и так и так нравлюсь :D А вообще я летом обрезала, потом косую сделала, сейчас опять ровную....до этого года полтора без была, перед этим обрезала-отращивала-обрезала-отращивала.Но что без нее удобней - это 100%!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

OliKa//, он долго сомневался, но все же сказал, что с челкой ему больше нравится, про отращивать промолчал :Crazy:

интересно, что у тебя получтся, покажись нам потом

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хи...да получится как и было раньше)))))))))

 

А вот что у тебя-точно надо посмотреть!!!!

 

Я пошла кушать на завтра готовить...так не хочу....брррр...

Всем, сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...