Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, ух ты!!! красотка, тебе идет! цвет мне ооочень нравится!

спасибо :m0591: почти мой родной :D хотя уже и не помню какой он-родной :D

 

Иванушка, а твой натуральный цвет какой?

ну по-моему что-то типа темно-каштановый

Ссылка на это сообщение

Чувствую я ГАИшников ждать полночи буду (((((( час уже прошел

 

Surmullet,

честно? мне все равно :)главное что мне нравится.нравится моему мужу :)...

это точно!
Ссылка на это сообщение

Иванушка,  ооооо!!! посмотрела фотку! класс!!! тебе очень хорошо! а еще мне понравился фон на заднем плане! я же теперь помешана на интерьерах и ремонтах. Очень красиво!

 

Surmullet,  дааа...неприятности с машинкой...очень обидно...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, обидно, особенно обидно, когда кто-то банально неаккуратно ездит, бесят такие водилы :bat:

У нас во дворе детский садик, так вот, родители своих детишек прям к подъезду садика подвозят, из-за этого у нас во дворе черти что творится, каждое утро час-пик, вечером не так, т.к. все в разное время детей забирают, особого налыва машин нет. Вот только я этих водил не понимаю, неужели нельзя машину поставить чуть подальше и 50 метров пешко пройтись, но зато без всякой толкотни и лишних нервов. блииин, заводиться начинаю!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ты знаешь у меня подобная ситуация на работе...стоянка и рядом школа...так вот тоже родители подвозят прямо к ступенькам школы.потом начинают разворачиваться и все впритирку...можно до 15 минут ждать пока кого-то в школу заведут :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ага, так они еще посреди двора могут машину кинуть и уйти, а ты жди их, и на работу из-за этого опаздывай, порой так и хочется колесо проколоть :Crazy: Эх, доброта моя не позволяет! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мне это знакомо...у меня около дома два дет садика...и рядом две школы..так утром такое движение...ужас...еще два дома новых строят...и вдобавок ко всем машинам еще строительная техника шныряет туда-сюда...вобщем кошмар...парковку перекопали, трубы уладут... это просто ужас...можно по полчаса тыркаться среди множества машин, ища где припарковаться...иногда машину оставляем прям на дороге практически и переживаем, чтобы никто не задел...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у нас тоже школа рядом, наш дом прям между школой и детсадом, но хоть с школой повезло, вход на другую сторону относительно нашего дома, поэтому они в другом дворе пробки создают, а то бы ад был

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

 

А вот и я! Уже с утра сгоняла машинку помыла, царапина оказалась еще больше, чем мне казалась (((( Побывала в страховой, оказалось какой-то справки из ГАИ не хватает, теперь надо в ГАИ ехать, потом опять в страховую...набегаюсь вобщем

 

@sveto4ek@, да ладно тебе, тут бабье лето обещают, а ты без настроения, а ну брось!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@,

приветик :) главное что настроение есть :Crazy:

Привет! ага...оно есть, только дурацкое)))) но это и правда лучше, чем ничего :D

 

Surmullet, приветик! да ну это бабье лето....только разлразнит...и опять холодаааааа :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!

Surmullet, За машинку жалко, но главное, что ничего серьезного!!! НЕ переживай!!!

Иванушка, Фотку глянула...просто шикарная!!! Тебе очень идет...

@sveto4ek@, Полностью разделяю твое настроение...

Девчушки, я уже волком вою.. тренируюсь 5-6 раз в неделю...а вес вырос на 2 кг...вот как объяснить?!

CP_ytymnUKA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...