Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, доброе утречко!!!

 

Вот и я занимаюсь уже наверное 4 недели, тоже уже 1,5 кг прибавила, подумываю завязывать, чет я как на дрожжах расту от этих занятий, я раньше за границу своего веса никогда не уходила, обычно скину 2-3 кг, потом их наберу, а тут уже выше своей нормы набрала, странно как-то, и ем ведь меньше обычного

 

 

Surmullet, приветик! да ну это бабье лето....только разлразнит...и опять холодаааааа :(

ну и ладно, лучше чем все время холода!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Приветик, мой единомышленник! :D

Surmullet, хм.....видимо я правиль сделала, что так и не начала заниматься :malicious: ... мой вес хотя бы стоит на месте...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я читала что первое время может вес прибавляться, но после недели-двух должен падать, ага как же. Попробую еще недельки 2 позаниматься, если так и будет ползти вверх, брошу, посмотрю, что тогда будет

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я вот решила позаниматься на диске с ручками, он пресс качает и руки... вот дня с 4го цикла и начну :D ... Ну чтобы М мои уже подзаканчивались.... и я каааааак начну! А еще я решила в этом цикле выдрать зуб, а второй починить.... я поняла почему я не Б...просто нельзя Б с такими зубами.... вот решу этот вопрос и сразу заБ.... Вот такие планы у меня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, оо, эпопею с зубами у меня тоже была, я за время планирования уже по второму кругу все зубы перелечила и 2 зуба мудрости выдрала :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, так! значит приступаем к исполнению планов! и в следующем цикле мы обязательно заБ!!!!!!!!! :girl_cool:

 

Surmullet, давай с нами!!!! у тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, так! значит приступаем к исполнению планов! и в следующем цикле мы обязательно заБ!!!!!!!!! :girl_cool:

мне нравится твой настрой!!! а то все не ближайшее време, не ближайшее время... еще какое ближайшее!!!

 

@sveto4ek@, а у меня чет нет планов, я думаю мне бесполезно планировать, коплю денюжки на ЭКО, надеюсь к январю накопить!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥,

у меня муж тоже после похода к андрологу(когда 100% стала понятна причина,что это я:() сказал: давай может продадим одну машину и пойдем на ЭКО :Crazy: но...при таком показатели пролактина даже на ЭКО не берут :(...а я все равно надеюсь:мы сможем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иванушка, меня прям бесит этот дурацкий пролактин, чтож его ничего не берет? ((

:sorry: я хоть наконец-то нашла родственные души здесь на БП,хоть теперь поняла,что я не одна такая :Crazy:

 

Девочки...а я вот думаю....а мы когда-нибудь увидимся вживую? Я очень часто задаю себе этот вопрос.... :)

ну вам то как-то проще ;) ...мы вот с девченками из Киева встречались год назад :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я все еще предлагаю нам с тобой махнуть в Киев!!!

 

Иванушка, ооо, я когда толко на БП попала, многие темы здесь читала, столько нового узнала, о многом даже не подозревала. У меня вот девочки в отделе все легко заБ, они тут недавно обсуждали овуляцию, оказывается они раньше и не знали, что это такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...