Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не хочу просто потому что устала от всех этих анализов...

@sveto4ek@, Анализ на совместимость.. берется анализ у меня..С мужа.. и как-то там соединяются и смотрят что с С случается...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, мои хорошие!!! Девочки, я сейчас погадала...на колечке..у всех моих подруг сходилось! Вобщем рожу я в следующем году, у меня будет мальчик... а забеременею после нового года... Причем один и тот же вопрос задавала по два раза и ответы одинаковые. Несколько раз спрашивала может все таки у меня будет девочка...но все разы получала категорическое нет. О как.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ааа!!!! руки трясутся!!!! аж мурашки!!! все совпадает! я сейчас про сестру спрашивала свою...она у меня на трубке была...спрашиваю: у моей сестры один ребенок? НЕТ. У моей сестры два мальчика? ДА!!! Мы чуть в обморок не упали на разных концах трубки.... Вобщем это старое гадание... Колечко на ниточке и стакан воды нужно. Перед тем как задавать вопрос говори - если да, крутись по кругу, если нет качайся маятником. Или наоборот, как сама загадаешь...Потом вслух задаешь вопрос, на который млжно ответить да или нет. И смотришь кае оно будет раскачиваться. Причем оно реально раскачивается то так, то так... Давай гадай!!!! Напиши потом как чего!! Ой...я прям разнервничалась... Мне ж еще бабушка перед смертью сказала что у меня будет ребенок в 30 лет... А моя бабушка была очень верующим человеком... Могла растолковывать сны..и много чего видела из будущего... И вот подтвердилось!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ааааа, я чуть не померла от страха..... сижу гадаю, тут кто-то как долбанет по батареям, теперь и у меня руки трясутся :Crazy:

 

А вобще интересное гадание...пыталась найти научный подход, ну а-ля детектор лжи, может организм реакцию дает и из-за этого рука как-то дергается и кольцо либо крутится, либо качается :sorry:

Справшиваю "Меня зовут Лена?", говорит "НЕТ", спрашиваю "Меня зовут Наташа?", говорит "ДА", про детей следующее говорит - ЭКО в следующем году, двойня мальчик и девочка. По-моему самовнушение :Crazy: Про самостоятельное забеременение говорит НЕТ (((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну как так!!! оно же и правда крутится по разному!!! а если бы у меня долбанули по батареям во время гадания...я бы точно рухнула в обморок))))) Наташечка...ну это же все равно хорошо...ты же уже настроилась на ЭКО...а это же будет девочка и мальчик!!! Значит все будет хорошо! Тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну посмотрим, что нам готовит 2013 год )))) как минимум трое детишек в моем дневничке :JC_goody:

Вобще крутится он и правда по-разному, причем может сильно крутиться, а на следующем вопросе резко меняет направление и начинает раскачиваться. А еще сказал осенью рожу и летом тоже )))) уж не знаю, может, 31 августа рожать буду :D Пойду посчитаю, что там получится, если ЭКО в январе делать :Crazy:

 

по срокам октябрь-ноябрь получается :think1: :think1: чет не совпадает

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ага..оно как то неожиданно меняет направление... значит ты родишь в конце лета-начало осени...может срок будет в конце лета, а ты несколько дней переходишь и родишь в начале осени))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  запуталась я в подсчетах уже))) сижу на пальцах 9 месяцев отсчитываю! хахаха! Я кстати про тебя то почитала..и думаю а я то не спросила про самостоятельную беременность..побежала спрашивать... говорит ДА..самостоятельная Б будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, бабонькам-ворожеям! :D

Я тоже такое гадание знаю, только еще лучше если кольцо не на нитке, а на своей волосине и воду взять священную.

Я гадала на святки или на какой-то другой праздник, на который все гадают, уже не помню, вроде год или два назад, и тогда мне кольцо говорило как бы я ему не внушала, что ребенка в 27 лет у меня не будет, а будет в 28 (мне в следующем месяце 28).И даже месяц рождения или зачатия один и тот же показывало, но я не помню какой.Надо будет погадать...и пол уже не помню какой.Но вроде, что будет двое деток вообще, мальчик и девочка....

Как хочется в это верить))))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...