Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Стёпа пока! Это имя уже давно хранится у меня про запас... еще Семён был... но это имя отдала сестре, так как у меня же по любому должна была быть девочка! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, даже не знаю..как-то погадали...еще больше 2-х лет назад, я тогда только деток планировать начала и была уверенна, что уже пузатая.. ну а мне нагадали, что не буду пузатой не в этом году, не в следующем.. так я так близко к сердцу взяла..жуть.. вот и сейчас боюсь..а вдруг скажет, что никаких перспектив..боюсь..

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну чего?! Я таки эти 2 года не запузатилась... Так что гадания правду сказали...

 

Я купила фольку, начинаю пить... через несколько дней начну пить боровая матка (травка такая)">БМ.... Вот только с БТ (базальная температура) что-то вообще бредовое...

Завтра на совместимость идти.. Вот только вчера ПАкнулись с мужем.. не плохо ли это для этого анализа?!

 

J1L3lRDUujo.jpg

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!

Вчера с коллегами попили шампанского, утро у меня немного злое :Crazy: :Crazy: дорвалась называется! :bokaly:

♥♥♥//Asta//♥♥♥, насчет воздрежания перед этим тестом я ничего не знаю. Когда результат скажут?

 

OliKa//, я тоже время от времени ее пью, но не постоянно, может раз в 3 месяца на месяц или даже пореже, а смысл, тут Б уже 4 года нет, вот будет // тогда и начну :malicious:

Оль, как у тебя делишки? когда последняя таблетка Жанина?

 

Иванушка, как УЗИ? что сказали?

пролактин еще не получила?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Всем привет!В выходные у меня побольше времени,поэтому пришла к вам.У Селин слюни в 2 ручья,все в рот тянет,похоже,началась подготовка к зубам.У нас с мужем сегодня 13 лет как познакомились,что-то мы вдруг вспомнили про эту дату и решили сходить пообедать куда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, OliKa//, привет, девочки!!!

 

Сама себе аист, с годовщиной вас!!! :flower: У нас с мужем 31-го 8 лет знакомства будет, обычно ходим в театр или на концерт, а тут что-то никуда не собираемся (((( я бы хотела на мюзикл Mamma Mia сходить, мужу сказала, а он похоже забыл (((

 

OliKa//, а что мешает пивка выпить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да мне хочется так чтобы с компания была, ну или вкусняшку к пиву.......Пиво германское в холодильнике есть, надо какой-то рыбки к нему зайти купить и выпить)))))

Я сегодня делала маску на корни волос с горчичного порошка и что-то в этот раз не пошла она мне, утром еще смыла, а кожа до сих пор печет((( Видимо передержала ( не могла смыть раньше так как варила кушать...) или много нанесла на те места(((( ппц какой-то(((((( :vshoke:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну по идее от жжения должен кровоток улучшиться и волосы активно расти будут :Crazy: :Crazy: во всяком случаем мне именно это и представляется :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня с мужем едем по центральной улице нашего города мимо отделения полиции и видим как орет сигнализация машины, стоящей на обочине, заднее стекло разбито, к машине девушка бежит, и это посреди дня, в центре города, под окнами полиции, я в шоке, кругом одни ушлепки, страшно даже стало!

Ссылка на это сообщение

Всем, приветик! :Hello:

Surmullet, млин, сожгла кожу нафиг, вся в красных пятнах теперь и печет((( Ночью спать больно было...И все от того, что в маску яйцо не добавила (все прошлый разы с яйцом-нормально было...).Я в шоке, утром нарезала листьев алое, надавила сока и лечилась(((( Расчесаться не могу, так как вообще в коже головы прикасаться больно...Как волосы помыть, чтобы завтра на работу пойти-не представляю.... Вот такое я сама себе натроврила(((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Да уж, история...ну может то. то это под окнами полиции-это не случайно..... :think1:

Ссылка на это сообщение

А у меня депрессуха...время так летит,я не могу сказать,что я старею,но не молодею это точно...Папа мой еще шутки ради,не знал,как нас поздравить,и оправил мне в одноклассниках подарок называется с 1годовщиной свадьбы.Мы с ним поржали,а потом меня мысли накрыли...все было,как вчера,если эти годы пролетели быстро,то следующая десятилетка пролетит также...вообщем,что-то мне грустно :(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Сама себе аист, привет!

чего это вы меня так огорчаете ((((

 

OliKa//, с кожей жесть конечно, представляю, как ты мучаешься, может спрей от ожогов какой-ниб купить?!

 

Сама себе аист, меня тоже такие мысли посещают (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...