Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, поздравляю с последней таблеткой, урааа!!!!!!!

а насчет ощущений, они меня не подводят, просто не всегда явные бывают, вот если завтра грудь болеть начнет, значит точно О )))) я когда раньше на фолликулометрию ходила, всегда ощущения с УЗИ совпадали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет..только вернулись с дачки.были на выходных у друзей...ну что сказать про УЗИ:фолик уже 18мм.О пока нет.эндик всего 7мм.ну рост за неделю на 1мм это не удивительно...сказали прийти через неделю...ну а анализ только одни пи.......пролактин снова вырос...уже 213.0 :(....прогик-всего 0.63...короче сказать. что я растроена-ничего не сказать...я полном ауте :cry: три месяца назад было 220.0 вот к ним спустя 3 месяца 6таблов я и вернулась...куда теперь идти.кого искать-в полной прострации :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

У нас ливень, ббббрррр, противненкько, так из теплой постельки вылазить не хотелось ((

 

Иванушка, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: да что ж такое!!! :girl_mad: Оль, раз врачи толком тебя не обследуют в этом направлении, может все-таки инет перечитать, ведь там много причин повышенного пролактина пишут, вдруг чего недообследовали, там же и печень завязана и почки, что-то такое я читала.

А нормы прогика какие?

 

Девочки, а у меня со вчерашнего вечера как-то странно болит живот, вот обычно из ощущений в середине цикла это только потягивание в районе яичников, а тут прям по центру какая-то тупая боль, утром проснулась еще и поясница болеть стала, страшненько, подумываю на УЗИ записаться

 

:D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, выходные пролетели как один день! ремонт закончили....вчера квартиру отмывали.... но так не до конца, так как еще полный дом коробок... вот когда уже кухню купим, тогда и будет генеральнгая уборка :D Еще Рик опять болеет..вчера ездили в Центр Офтальмологии для животных.. .его сомтрел врач-офтальмолог... не знала даже что есть такой у животных.. теперь капать глаза надо по 6-8 раз в день, четырьмя разными препаратами.. одним закапаешь, через 5-7 минут вторым, потом также третим...и т.д.... это ужас какой-то... вот днем то не смогу ему капать, не знаю что делать... а он уже зрение теряет...... Вобщем то одно, то другое.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да он весь больной у меня...и уши...и зубы...а теперь глаза....постоянно гной течет, красные, мутные...и один глаз как бы вывернут....ужас...я на это смотреть не могу, а приходится капать....он уже видит плохо, так как у него сосуды как то в роговицу проросли... :girl_cray: вот пришлось его даже от свекрови забрать... чтобы лечить, а то она с ним не справится... он ей не дается....рычит и кусается..... Инфекция...и синдром сухого глаза нам вчера сказали...... вобщем бедный пёс.... весь больной.....

А ремонт, да...недельку всего и кухня готова.... :D нам теперь оттуда выходить неохота.... закроемся новой дверью и сидим.... так как в остальных местах в квартире хлам и разруха.... сейчас с долгами рассчитаемся..и будем думать уже о ремонте во всей квартире!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ему 6 лет в ноябре будет.... а кухню может на неделе съездим купим, или в следующие выходные...в субботу, так как в воскресенье нам опять в собачью поликлинику ехать!

 

Surmullet, сейчас скину зарисовки моего ремонта...

Ссылка на это сообщение

Приветики....

@sveto4ek@, Рик обязательно поправится!!!

Кухня отлично получилась!

Иванушка, Вот мне интересно тебя врачи все однотипно обследуют..а никого не смущает, что пролактин все растет и растет :( Верю, что найдешь адекватного врача!

Surmullet, Обалденная картинка... настроение поднимает... А на ливень не обращай внимание!! Хорошо, что сейчас не на улице!

 

Я в субботу сходила на тест-контакт..ждем результаті..вроде сегодня должны что-то сказать.. Сейчас дуф, фолька и ожидание чуда...Хотя график удивляет! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Вот мне интересно тебя врачи все однотипно обследуют..а никого не смущает, что пролактин все растет и растет :( Верю, что найдешь адекватного врача!

приветик :) каждый новый врач начинает с того,что утверждает:вас не правильно лечили,не тот график приема препарата,надо вот так...а потом говорят,странно :think1: ну наверное это ваша особенность...слов нет...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик! спасибо ;) ... от меня и от Рика. Он говорит, что обязательно поравится.... А от тебя ждем результатов и держим кулачки! :kulachki:

 

Девочки, кто нибудь заказывал обувь на sapato.ru ?

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Вот меня мой Г уже веселит.. сколько времени.. он на прощанье мне всегда говорит.. встретимся тогда-то, ну может и не понадобиться уже.. Б будешь.. я уже смеюсь.. говорю, я к Вам как на работу уже хочу..с завидной регулярностью=)))

 

Сказали результат... С контактом все в норме! :think1: Ну и что дальше?

 

В следующем месяце снова стимуляха...эх...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, отлично!!! хоть с этим проблем нет!!! может, отвлечься и до НГ пожить в свое удовольствие без всяких БТ (базальная температура), дюфа и прочей лабудени для планирующих?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...