Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Девчонки,всем привет!

@sveto4ek@, красиво сделали!не только обои видно,но и плитку.ты молодец,по цветам все классно подобрала!кухню установите-будет конфетка

Иванушка, я не оправдываю врачей,может,тебе реально бестолочи попадали,но бывают ситуации,когда очень тяжело поставить диагноз,мы все учимся по учебникам,а пациент-это далеко не учебник.Я вот начинаю думать,может,тебе гипофиз плохо посмотрели...когда ты последний раз мрт делала?

 

post-125442-0-81748500-1350900037_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Сама себе аист, привет!!!

:Crazy::D значит сейчас мохтябрь, это мы мхом покроемся, да? )))

как ваши дела?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Иванушка, я не оправдываю врачей,может,тебе реально бестолочи попадали,но бывают ситуации,когда очень тяжело поставить диагноз,мы все учимся по учебникам,а пациент-это далеко не учебник.Я вот начинаю думать,может,тебе гипофиз плохо посмотрели...когда ты последний раз мрт делала?

я его делаю каждый год с контрастом...

приветик :) я его делаю каждый год с контрастом:(

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Surmullet, нормально все,настроение только какое-то осеннее...нифига не хочется.Я тоже над этим календУриком посмеялось

 

Иванушка, а у мамы твоей как с пролактином?мне кажется,все равно должна быть какая-то причина,не может быть у человека на протяжении стольких лет высокий пролактин,который не сбивается убойными дозами...сказать индивидуальная особенность очень просто.Пусть тогда тыкнуть в книжку,что так бывает...значит ты не одна такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, а у мамы твоей как с пролактином?мне кажется,все равно должна быть какая-то причина,не может быть у человека на протяжении стольких лет высокий пролактин,который не сбивается убойными дозами...сказать индивидуальная особенность очень просто.Пусть тогда тыкнуть в книжку,что так бывает...значит ты не одна такая

маму я уже терроризировала :) говорит никаких проблем с циклами никогда не было.у сестры та же песня :sorry: а тут на БП я уже познакомилась с 2-мя девченками с подобными случаями,у них правда не на столько зашкаливает,так в 3-4 раза.но тоже не падает :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,всем привет!

@sveto4ek@, красиво сделали!не только обои видно,но и плитку.ты молодец,по цветам все классно подобрала!кухню установите-будет конфетка

 

post-125442-0-81748500-1350900037_thumb.jpg

Приветик! Спасибо большое... Я очень боялась, что по отдельности все красиво...а в итоге сочетаться не будет.... :) Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас в выходные было пасмурно и прохладно,а ночью прошла гроза,сегодня опять +24,не знаю,надолго ли

Иванушка,в большинстве своем для врачей пациенты поставлены на конвейер,работают по шаблону,никакого энтузиазма и желания докопаться до истины.И не только врачи,сейчас куда не обратись,слышишь только "не положено","не видите у нас обед","мы этим не занимаемся","приходите завтра" и т.д.Тебе надо обратиться к тому,кто занимается вопросами гормональных проблем,что-то типа научного центра эндокринологии.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист,

не поверишь я только в центрах и обследуюсь...началось все с Киевского центра эндокринологии,потом институт эндокринологии,сча центр репродукции...куда дальше :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, а помимо того, что каждый из них говорит о том, что другие лечили неправильно, дообследуют еще что-то или просто другую дозу назначают и на этом всё?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я обычно в таких случаях сам себе врач, почитала и в бой, на обследование :Crazy: Лечение я конечно себе не назначаю, но если врачи ни фига не обследуют и никуда не направляют, приходится это делать самой :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

 

Иванушка, я обычно в таких случаях сам себе врач, почитала и в бой, на обследование :Crazy: Лечение я конечно себе не назначаю, но если врачи ни фига не обследуют и никуда не направляют, приходится это делать самой :sorry:

это и про меня!!! Ждать наших врачей-пустая трата времени!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ищу куда б его на УЗИ пойти после М.

Хочу сегодня пораньше спать лечь, а то полночи не спала, так голова зудела....бррррр........

На работе сегодня все спокойно было.

Словили О?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, видимо ановуляторный цикл (((

у меня вчера что-то ощущалось неявное, последнее время не всегдя четкое ощущение О, но вот грудь стабильно начинает сразу после О болеть, а тут тишинаааа

 

OliKa//, а накой день отмены М то придут?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а я отлыниваю от всего :Crazy:

 

Думаю, надо пройти общее обследование, мой терапевт говорит раз в год надо общ анализ крови и мочи сдавать и ЭКГ делать, а я как раз это год назад делала, может на неделе собирусь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...