Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

(изменено)

OliKa//, я вобще-то тоже :Crazy: но иногда боязно, что-то упустить, а тут кровь сдал и спи спокойно :D

Оль, ты это видела? Класс!!! http://www.babyplan....st__70#comment_

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, привет!!!

 

мысль о том, что скоро стану мамой..очень радует...

ооо, это мне нравится, хороший настрой!

 

Девочки, я все же иду на мюзикл, урааааа, муж купил билеты!!!!

По этому случаю уже бинокль прикупила, мы частенько в театр ходим, теперь будем со своим биноклем. Он такой гламурненький :Crazy: Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Вот только добралась до БП. Сегодня всю ночь не спали..с вечера у мужа обострилась поджелудочная, поел шпроты и вот результат. До пол второго с ним возилась..а потом у меня живот разболелся, поднялась температура и знобило...готова была лезть на стенку от боли. И вот мы всю ночь бродили...кормили друг друга таблетками в перерывах между приступами. Совсем не спали..даже хотели скорую вызывать одну на двоих... Сегодня целый день болело...муж на работу не пошел, а я пошла...сидела согнувшись весь день, даже тошнило...сейчас болит до сих пор..не могу ходить даже...Но уже болит как то внизу живота...Как подстыла чтоли...Не пойму что это... Хочу доковылять до ванной и спать..если получится..слабость жуткая. Еще Рику надо глазки закапать...а я нагнуться не могу даже... Ужас. Вот решила вам отписаться, а то целый день не появлялась тут...

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну у мужа то больная поджелудочная...и не удивительно, что заболело...после почти банки шпротов..а я то что... Я им с Риком уже сказала, что живу как в больнице...то одного лечу, то второго...вот и решила заболеть за компанию, чтобы не обидно было..

Ссылка на это сообщение

Иванушка, не могу не согласиться ;) давно хотела прикупить, но вот как-то они мне на глаза не попадались, а сегодня по работе надо было в Москву съездить, и бац, вот он бинокль моей мечты :D

 

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...