Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, доброе утро!!!

про О думаю или ее не было и не будет, либо будет на днях. я чет переживаю, как бы не киста какая-нибудь, странный этот цикл :(

а можно боровая матка (травка такая)">БМ и Дюф одновременно пить?

 

Иванушка, привет!!!

как делишки? ты уже звонила тетеньке заведующей по эндокринологии?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Завидую белой завистью :D

 

Surmullet, Я не знаю что можно, а что нет.. Вот решила и делаю..а там посмотрим.. :D МОжет кто умный надоумит и расскажет почему и что можно,а что нет

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, нее, это буду не я :Crazy: я не в курсе :D

мне просто думалось, что она тоже как-то вторую фазу поддерживает, но это лишь мои домыслы

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Почитала.. такие двоякие мнения.. уже достала это двоякость во всем.. чтобы отменить?! дуф уже пробовала..не помог.. может боровая матка (травка такая)">БМ оставить, а Дуфу сказать Досвидос?!

Ссылка на это сообщение

У меня вообще график странный.. Сегодня программа нарисовала О на 17 день.. хотя на О это мало чем похоже.. да и к тому же ощущений не было.. думаю, что в этом месяце О не было...Ну и ладно.. жду следующий цикл...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Та отож.. Я короче ка-кто в самом начале.. что типа "нам надо" ляпнула...так муж мне рассказал все что он думает по этому поводу.. :Dтак что теперь без графиков

 

Surmullet, не хочу, чтоб твои предположения были правдивые на счет дня О.. я как раз 15-16 без ПА... вот не годится такое :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, если накануне был ПА тоже пойдет ;) некоторые графики смотришь, там чуть ли не раз в неделю ПА и + в конце цикла, тут не угадаешь. Мой Г говорит, что оптимально ПА через 2 дня на третий

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ты когда нам стрижку покажешь?

 

На счет графиков знаю.. сама некоторым удивляюсь, в хорошем смысле этого слова... А я вот через день начала мужа подпускать :D он итак думает, что у меня вечные головные боли и усталость... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, показывать нечего, я просто концы сеченые состригла и все, форма тажа осталась

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Всем, приветик!

Я вчера с работы пришла ближе к 9....Дир не отпускал(((( Короче, чет мне там не нравится конкретно становится(((( Точнее, я там себе места не нахожу((((

У меня вчера М начались.Записалась на фолликулометрию на следующей неделе.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, молодец!А я чет забросила зарядки((( Ток на вых делаю!

Surmullet, как дела?????

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

не нравится работа, уходи и не мучай себя, мы большую часть времени проводим на работе, и если 8 часов в день тебе плохо, некомфортно, уходи! я однажды устроилась на такую работу, продержалась 1,5 недели, каждый вечер в слезах, я уволилась!

 

Будем теперь следить за ростом твоих фолликулов!

А у меня вобще странная ситуация, судя по тестам О была, судя по ощущениям нет, склоняюсь к тому, что тесты врут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Натусь, просто еще дело в том, что думаю мне мало где будет нравится(((( Я тепреть не могу когда меня дергают, привыкла, что на старой работе сидела 4 года в тишине и спокойствии....А теперь,что на этой, что на прошлой повторяется одно и то же-диры меня достают, что я не активная, не инициативная, сонная муха и тд....При том, что там, что тут у меня нет определнного куска работы, я сижу нудюсь, а потом им резко от меня что-то надо....Бесит! Буду паралельно искать что-то, наверное....

 

Я сегодня читала, что двухфазный график БТ (базальная температура) и тесты на О- еще далеко не подтверждают О, ведь когда фоллик лютенизируется, то эти все признаки есть, а О как бы нет.... :( Поэтому даже ощущения могут подвести....Я графики дала однй Г как-то, а она возмутилась, что не могут быть все циклы с О, как у меня..... :think1:

У меня были циклы когда по ощущениям-тишина.....сразу такие непонятки, где же О?))))) А ведь многие никогда ее не ощущают......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, я тоже про это читала. У меня еще и ощущения какие-то странные, к ним добавляется дискомфорт в пояснице, напрягает все это.

По поводу работы, а может тебе вариант надомной работы попробовать, я вот не знаю о твоих знаниях и умениях, тебе видней в каком направлении ты могла бы развиваться и реально ли это делать на дому.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...