Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, ооо, нет, моему мужу я такое не доверю, он мне своими стараниями только навредит :Crazy:

Я по субботам на массаж хожу, посмотрим, поможет или нет

Ссылка на это сообщение

Surmullet, тем более!А я своего чуть ли не каждый день прошу...так нра)))))

 

Мы с мужкой пошли в магаз, правда я голову спреем напшикала, прийдется шапку какую-то одевать :D , ток как не выпачкать ее то :think1: )))) У меня после ожогов корочки начали слазить, я их сдираю, ну руки так и чешутся :Crazy: , а от этого такие красные пятна остаются :( (((((( ППЦ....У меня еще и голова разболелась от нервов :girl_cray: , и после тотика тошнит...фууууу :toks: .....)))))) Надо на свежий воздух :) ))))))

Спокойной ночи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!!

как чувствуешь себя?

 

у меня что-то утро не задалось - парковочное место на работе кто-то занял, кофе машина сломалась ((( сижу в сухомятку жую бутерброд

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет!!! самочувствие уже получше...побаливает где то в глубине... но уже не так... :) Вчера ездили и наконец-то заказали кухню.... правда не было в на личии несколько дверок...ручек....угольного фильтра для вытяжки и сушки...все это мы заказали.. А остальное привезут сегодня вечером!!! УРА УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, сегодня привезут...позвоним мастеру, который нам ремонт делал... и если у него будет время, то завтра придет собирать нам ее. просот мы ее полностью собрать не сможем из за сушки...и дверок.... но все равно, хоть силуэт нарисуется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну здОрово! с тебя фотки ;)

 

Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.

Второй ребёнок - иногда стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.

Третий ребёнок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, солнышки..Всем самой веселой пятницы!!!

Сегодня моему мужу первый раз приснилось, что я родила.. Причем он нашу первую доченьку держал на руках, а я с роддома приехала со второй... Так мило было, что именно он это увидел.. Специально проснулся раньше, чтоб успеть до моего выхода на тренировку рассказать...

r5syzw9afomf.jpg

А еще мне сегодня приводят племяху.. и я с ней сегодня вечер провожу.. вдвоем...

:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я ее просто обожаю.. Научилась говорить неааааттт, не надоооооо и незяяяяяя.. Как-то подурачилась с ней дразня ее, так теперь чуть меня видит всегда только эти слова и говорит... :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ага, я такой диеты придерживаюсь :D вчера весь вечер крепилась, но все же поела, апельсинка + кефир, а сегодня вобще не получится не есть, идем с подругой в японский ресоран, пузо набивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...