Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, я и не знаю.. но вот, что 20 ДЦ БТ (базальная температура) так упала это странно.. Да и короче..достал этот график,если бы Г не обязал его вести..я бы вообще перестала мерить... только настроение портится от него..и нелепые ожидания

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот я поэтому и немерию, чтобы взлетами и подуниями голову не забивать )))

а до нас все же дошла метель, мокрый снег валил минут 20 и ветрище, бррр, самая противная погода

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Как дела? на первое УЗИ еще не ходила?

 

А я с утра на массаж сходила, потом 1,5 часа в шиномонтаже проторчала, вот только недавно домой вернулась, обнаружила на своей машине новую царапину, чет я в растройствах :( :( :( какая-то непруха с этой машиной - колесом гвоздь словила, дважды уже пацарапали :cry: что происходит? :think1: на старой машине тоже кто-то во дворе любил придожиться, но всегда к заднему бамперу, его не так жалко он пластиковый, вобщем обидно :( :( с утра такое настроение хорошее было, сейчас испортилось :cry:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, освятить конечно можно, муж давно предлагал!

Ой, а не поздно на 10 д.ц.? Мне врач первое УЗИ всегда на 5 д.ц. назначал, чтоб посмотреть нет ли кист, чтобы потом доминирующий фолликул с кистой не спутать, может, он конечно безгамотный такой, фоллик от кисты не отличает :sorry: Но я так всегда ходила, первый раз на 5 д.ц., потом начиная с 11-го, а там как пойдет.

Какие планы на выходные?

 

С поясницей вроде получше, но все-равно потягивает :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...