Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, я не знаю, Наташ.Я и так голову ламала на УЗИ записываться или на фолликулометрию.Потом подумала, что мне важнее понять если ли О, чтобы Дюф начать пить.А не что там по УЗИ видно...Вот и записалась....

Муж сегодня на работе, я хочу поубирать и кушать приготоваить, но это надо от компа отлезть....А на завтра еще не придумали.Я вот думаю увольняьться или мен так попросят.....Нагрузил меня дирик(((((

 

п.с. Тем более мне по УЗИ 4 года рассказывали как все прекрасно...так что меня на УЗИ чет не тянет(.Если что, уже в след.цикле пойду.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, привет!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, поправляйся!!!

 

Девочки, а я похоже заболеваю, знобит слегка, герпес на губе выскочил, насморк ((((

А у нас первый снег, ночью прилично выпало, сейчас дождь идет почти все сошло

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!

Не болей! Начинай быстро принимать много витаминов, много пей и тепло одевайся!

С первым снегом!!!!!У нас снегом еще не пахнет даже)))) Сегодня +15, но на завтра передают +2-3 и вчера очень холодно было. Я пока снега не хочу)))))

Мы сегодня часы на час обратно перевели и у нас сегодня выборы!Будем выбирать партии и голосовать за кандидатов в мажоритарные округи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я все ночь вставала и лечила себя :D посмотим как дальше будет!

Это у нас разница теперь 2 часа?

 

Девочки, стыдно признаться, но я никогда не варила рисовую кашу, хоть и люблю ее, вот решила нам с мужем на завтрак приготовить, уже обед, а я все кашу варю, одна уже ушла в мусорное ведро :Crazy: Кашевар из меня никакой!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я даже не знаю, или 2 часа разница или нет вообще...У нас сейчас 13.31

Я раньше тоже кашу не умела варить рисовую.Сопли какие-то получались.Это еще в универе было.Но я рис в холодную воду бросала.А потом начала в кипящую кидать и о, чудо! Каша как каша!

 

О!Разницы во времени нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, видимо у каждого своё отражается

 

я рис в холодную воду бросала.А потом начала в кипящую кидать и о, чудо!

 

я первый раз рис кинула в кипяще молоко, получила клейстер с хрустящим рисом )))))) второй раз отварила в воде и залила холодным молоком, вкусненько вышло
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ааааа....ты с молочком))))) Знаешь, вот все еще от риса зависит, один классный рассыпчатый получается, а другой кашка-малашка...Я чет не знаю, что приготовить! Вообще идей нету((( Хочется оливье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, я почитала какой рис надо, такой и купила, на нем прям написано, что для каш ;)

Сейчас поставила свинину с ананасами запекаться, весь день готовке посвящен, а что еще делать погода такая противная, все время в сон клонит, чтоб не заснуть решила готовить :D

А оливье я делаю с говядиной, очень вкусно!!! Я бы только его и ела!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, не пробовала с говядиной!Я вместо колбасы филешку бросаю.

А я шмотки некоторые пофоткала на продажу. Теперь надо описание сделать, чтобы на сайт выложить.

Чем мне такой облом что-то делать)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я свои зимние сапоги второй год пытаюсь продать, один раз только позвонили, наверное, цену слишком высокую поставила, но я их продаю за полцены, обувала один раз, куда уж дешевле! Еще одни надо на продажу выставить, их 2 раза обувала, вот уже недели 2 собираюсь сфоткать, всё никак :Crazy: Кстати с вещами хорошая идея, у меня полно почти новых вещей, а я из них уже выросла, вряд ли я к такому весу вернусь, надо заняться распродажей!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Всем хорошего дня!!! И отличного настроения, что б никакой ПМС нам его не испортил! :D

 

Я сегодня выспалась как никогда, вчера в 8 вечера спать легла, короткий день у меня вчера получился :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утро!!! Я грустнючая, чет злюка и все надоело.. Голова сильно болит... Ногти сняла.. без них непривычно, но удобно... вчера перекрасила в красивучий цвет.. теперь хожу с короткими, но яркими ногтями.. Еще грущу,что денег нет.. А мне нужна одежда, а главное обувь=((( А вообще буду кушать сегодня вкусненькое.. стараться не обращать внимание на погоду и поднимать себе настроение.. Я,кстати, пропустила сегодня тренировку.. но не смогла я физически так рано встать сегодня.. чет не особо хорошо себя чувствовала.. вечером на фитнес значит пойду...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!! Вот я только добралась БП. Перечитала вас. Теперь я в курсе событий :D

Surmullet, привет!!! я вот я наоборот не выспалась..все выходные просыпалась пол девятого....и вчера легла в 12... эх..

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну привет... и что такое снашим настроением? а? выше нос давай!!!! у меня тоже денег нет, понабрали долгов с этой кухней.... еще и Рик болеет.... на лечение деньги улетают! но ничего! стараюсь держаться! так что давай как будто у нас ВСЕ ХОРОШО!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!! у нас сегодня такой дубарь...брррр...настроение все равно хорошее :) была на УЗИ в пятницу-была О :reverans: УРА!!!! ну хоть какая-то хорошая новость :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...