Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!

Surmullet, у сына синусит;слава богу,протыкать не стали,лечимся антибиотиками.А про окрошку... :D это мой наркотик,я жить спокойно не могу,зная,что она в холодильнике есть.Пока кастрюльку не опустошу,не успокоюсь.Меня с утра маленько сдерживает,что сегодня надо к Г на контрольное взвешивание и измерение давления.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня завал, вобще пока некогда вам время уделить, и кофе попить некогда (((((( аааа

 

Сама себе аист, привет!!! Отпишись, как сходишь!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, такой милый пузик-арбузик :kiss2:

Поздравляю с недельками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

@sveto4ek@, ух ты как БТ (базальная температура) то скаканула!!! Видимо, вчера была овуля!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дааа, БТ (базальная температура) скаканула..это я вчера с градусником поругалась и он мне сегодня сюрприз сделал))))..главное чтоб завтра не рухнула вниз....)))) я только прибежала из ветеринарки... работы тоже навалом...так что я сегодня тут редкий гость буду((((( :angry2:

Ссылка на это сообщение

Приветики, красавицы!

Сама себе аист, у меня нет слов... вы с пузиком просто чудесны :flower:

@sveto4ek@, тьфу-тьфу-тьфу на твою БТ (базальная температура)

Surmullet, бросай свой завал...Чай с бубликом попить надо.Это святое

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у нас после завала сразу отмечание ДР началось, сидим пьяненькие :D :D :D пятница же!!!

 

Asta3, кофейку уже дернула, и не только ;) Как ты, приближение М не чувствуешь?

 

Иванушка, с нетерпением ждем результатов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже хочу сидеть пьяненькая)))) а то я тут зарылась с головой в компьютере в отчетах..... пятница даже не ощущается.....блин. Вот если поду на дачу, то там оторвусь) Устрою себе день ЛЕНИ... и буду лентяйничать))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да!!! Я уже жду не дождусь 17-00, чтобы свалить отсюда.... даже если что то не доделаю, пофиг!!! НАДОЕЛО!!! хоть бы завтра все получилось и мы бы поехали на дачу.... а то если муж работать будет....придется отрываться дома в одиночестве((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Ко мне припхались М, теперь все болит, пью таблы....вобщем, поражает, что они пунктуальны как часы, млин... :angry2: Всегда придут точно по графику, уродцы....

 

Да уж....вот вспоминаю как я мечтала первого в 24, второго в 26...и каждый раз понимаю, ничего нельзя планировать и загадывать...и мечтать уже нельзя, наверное... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, просто для меня мечты о ребенке, это по сути и есть его планирование и соотвественно я загадую, что вот, это когда-то случится....вобщем все перемешалось в кашу....Это от долгого планирования :Crazy:

 

Девочки, прочитала страшную статью.....зачатие и карма.....И там по годам рождения написано, про отработку кармы и вот

1983 год до части ноября - отработка как у 1970 года( 1970 год - отработка кармы по детям (бесплодие, сиротство детей, родители хоронят детей);

 

1984 год - отработка как у 1970 года: здесь ярко прослеживается бесплодие.

 

А я этих Экстрасенсов как насмотрелась, так там эти все кармы....они там часто рассказывают....ппц. Потом думаю, у меня много подруг однолеток с детьми и нормально.Значит это или бред или не на всех действует. :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, По поводу долгого планирования...и мечтах о ребёнке, я тебя прекрасно понимаю.....эх....

А вот по поводу кармы.... не забивай себе голову... Я хотя и верю в экстрассенсов...и во все такие вещи... но вот что-то с этой кармой..не то... У меня тоже куча одногодок с детками... Причем у некоторых уже по двое или трое))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, та да....тем более, я посмотрела, эта статья одна и перепечатаная на многих сайтах, если бы это было правдой, то это бы говорилось в многих источниках в разных подтекстах, а такого почти нигде нету.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, НЕа...ничего на них похожего...Так что ты проиграла. Я делаю ставки на 28-30 число :D

 

OliKa//, о Боже, где ты такое вообще взяла? Судя по нашему сайту у всех годов такая карма..Вон я 88 и ничего не меняет это :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...