Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну родилась я доношенная, в прошлом своем цикле я смотрела по табличке ПДР, если б я тогда заБ, родила бы в дату СВОЕГО рождения (жаль, что не вышло), значит зачали меня в сентябре, маме было 25 лет, следовательно я мальчик :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня на работе совсем нет времени на БП... а дома интернет отключили..вот кое как пишу через мобильный интернет...висит жутко! Я вся в ремонте..с кухней возимся...по чуть чуть собираем. Настроение тоже не очень..но пытаюсь гнать от себя плохие мысли.. Настраиваю себя на позитивный лад..но если честно ни фига не получается!!! Хочу в декрет!!!! Блин! Пойду кефира с горя напьюсь)))) Люблю вас!!!!

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!

С Хеллоуином вас!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А у нас сегодня с мужем свой праздник - 8 лет со дня знакомства!!!!!!! :love:

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, заскочила на минутку.Уже пора одеваться и на работу бежать, а я все никак((((

С вашим милым праздником!!!! Пусть семейная жизнь приносит только счастье, любовь и...плоды любви

;)!!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ,

Surmullet, Солнце, поздравляю.. Вот пусть Вы всегда друг для друга остаетесь самыми идеальными... И еще...цифру 8 просто обожаю.. желаю чтоб в этот год у ВАс все-все получилось.. и все мечты стали реальными!!!!

 

Я тестовый маньяк..покупаю и покупаю.. уже даже не делаю.. но покупаю.. сейчас у меня 6 тестиков лежит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

приветик!!! Поздравляю с таким прекрасным событием!!Встретить свое счастье дано не каждому.вам повезло,поэтому желаю вам долго этим наслаждаться!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Иванушка, привет, девочки!!!

Спасибо за поздравления!!! :friend:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты будешь ждать задержки или раньше замочишь?

Иванушка, как настроение?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, блииин, я уже не знаю какую гипотезу выдвинуть, думала, может, лаба дурацкая

:Crazy: уже думаю объявление дать:кому требуется пациент для научной работы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, крошки любимые!!!!

 

Surmullet,  с праздником вашу семью!!! желаю, чтобы все все ваши желания обязательно исполнились!!!

А я вот с мужем познакомилась в 1999 году. Гуляли в одной компании, дружили...а вот когда встречаться начали..я даже не помню )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!

Спасибо!!!

Как дела? Как настроение?

 

Иванушка, и я помню все даты, лишний повод отметить и подарочек получить :Crazy: Вот сижу довольная с цветами, японскую кухню заказали, сейчас шампанское охладится и будем отмечать!

 

Surmullet, Так ты вообще их раньше чем через годик не жди...

 

ну по ощущениям точно не сегодня-завтра, а там кто их знает
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...