Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!!

У меня с утра не работал интернет... вот починили, забежала сюда поздороваться, и за работу!!! А то отчетов накпилось много!!!! Вот такая у меня пятница.....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, блин еще и есть охота, а на обед пока не можем пойти...работы много. А еще я с утра, пока не работал интернет, смотрела фильмец в телефоне.... и осталось мне досмотреть 20 минут...там самый разгар событий начался....ииии...хрясь включили интернет..... вот подстава!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, и тебя с пятницей! не грусти!!!

 

Я сдала документы на загранник, урааааааааа!!!!!!! Через месяц буду с паспортом!!!

На выходных и мужу сделаю!!!! И чего я раньше не сделала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, это просто мечта... А у меня снова растраты.. на свадьбу на следующей недели...

И вообще я как-то начинаю накручивать себя мыслью..а может же быть так, что я запузачусь все равно..а тест просто рано делала...

Даже график похожий нашла

index.php?app=basal&section=draw&cclid=872395&t=1351842665

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да, кстати, многие же говорят, что даже при наличиии Б БТ (базальная температура) перед предполагаемыми М может падать, а потом опять ползет вверх. Подожди задержки и еще тестик замочи!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да уж, я тоже иногда на погоду реагирую, ттт, пока все нормуль, хотя за последнюю неделю погода меняется постоянно. Вот теперь потепление обещают до +10, ждемс ))))

У нас 3 выходных в связи с праздником, ура-ура!!!

У тебя какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Да я депрессую из-за ПМС.. а то, что я не пузатая в этом цикле уже вполне известный факт.. это так истерики мечтающего :D Но я с верой в следующий цикл... Рожу шикарную львицу.. Как с мужем и мечтали... :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девулечки, делюсь проделанной работой)))

 

кухня пока в пленке защитной, а так она ярче и глянцевая...вобщем пол кухни уже собрали...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Так сегодня пасмурно...ужас... Ко мне еще по ходу молочница пожаловала, гадина... Купила флюкостат..сейчас как выпью и конец ей настанет!!! Со мной шутки плохи)))))

 

Surmullet,  сегодня звонила в магазин..узнавала по поводу недостающих комплектцющих. Сказали, что в лучшем случае в декабре будет поставка...

Ссылка на это сообщение

привет!

У нас вчера весь день дождь лил.Сегодня солнце))))

@sveto4ek@, у меня пару недель назад тоже молочница была, но я решила таблеток не пить, а поставила курс - 6 вагинальниых таблеток клотримазол и все прошло)

Ого...в декабре(((( А в другом месте нет?

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...