Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//,  приветик! Неа, в другом месте нет...только там..ну чтож, придется ждать. А по поводу таблеток...я просто ничего другого не вспомнила, да и не знаю наверное ничего кроме флюкостата или дифлюкана. Спасибо рекламе на телевидении))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, смотри ссылку-там аналогов выше крыши

Ссылки скрыты.

Я всегда флуконазол покупала, у нас он самый дешевый.Просто, мне не верилось никогда, что можно таблеткой вылечится,как в рекламе, вот я всегда местное лечение применяла.Но еще и таблетки пила и мужу давала)

А свечей тоже очень много есть, просто многие флору порят при лечении(((((

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Я вернулась с мюзикла!!! Мюзикл суперрр!!!!!!! Очень понравилось!

 

@sveto4ek@, ((( долго вам еще кухонку ждать, ну ничего, зато потом красотища будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  какие вы молодцы что сходили! а мы вот особо никуда не ходим..мы домоседы)))) в кино, именно с мужем, были последний раз когда Высоцкого смотрели))) а по поводу кухни...мы уже настолько привыкли жить среди коробок и постоянно что то выбирать, собирать..что потом, когда все сделаем нам уже скучно будет)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну мы частенько куда-нибудь выбираемся, но и это становится рутиной, к хорошему быстро привыкаешь :confusion: Муж говорит, что я главный организатор в нашей семье, все время события придумываю, все годовщины помню, отмечаем, ходим куда-нибудь. Я ему сегодня говорю, что вот загранпаспорта получим и ездить начнем на все наши праздники... Первым делом уже запланировали поездку в Киев, мужа то с загранпаспортом уже и в Украину впустят

Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

 

Первым делом уже запланировали поездку в Киев, мужа то с загранпаспортом уже и в Украину впустят

К нам загран не нужно! :D Как и нам к вам! ;) Приезжаейте!Будем рады! :)

Девочки, была на фолликулометрии.Доминантный вроде есть.Ждем О на днях. Мне девочка молоденькая такая делала.Но она сказала, чтобы я сходила еще на обычное УЗИ, а то у меня в матке пятно какое-то. Она мне на мониторчике показала.Вот я и решила, не идти второй раз на фолликулометрию, а записалась на полноценное УЗИ, заодно и О подтвердят.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

 

К нам загран не нужно! :D Как и нам к вам! ;) Приезжаейте!Будем рады! :)

ну это обычным людям не нужен, а моему мужу нужен :Crazy: его по обычному не пускают! :sorry:

 

Ого, а что это за пятно такое? она какие-то предположения высказала? Когда теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, аааа....у тебя муж особенный! Агент? :D

Она не сказала, я ж к ней ток фоллики смотреть пришла, да и там девочка, стажер думается. Она просто спросила были ли у меня кисты, миомы, или еще какие-то образования в матке раньше, и показала это пятно и матку на экране....Я думаю это после лапары что-то видно, может кусок эндометрия или еще какая-то фигня. Записалась на четверг, к своей Г, она оказывается перешла еще в одну клинику (репродукции) работать, и это в 10-15 мин хотьбы от работы :) Там, дороже намного, но... она хорошо узи делает (меня всегда устраивало),плюс она уже в курсе кто я и что у меня,и на работу сильно не опоздаю, ну на полчасика максимум.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, украинским пограничникам его паспорт не нравится, видети ли потрепаный, а наших все устраивает, муж сказал, что не собирается ради этого паспорт менять, нас в прошлом году из-за этого с поезда снимали :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, и в кармане в том числе! мне кажется, погранцы просто денег заработать хотят, вот и придираются ко всему :sorry:

 

Было занятно, когда они меня долго-долго с фото на паспоте сверяли, хотя я там и я в реальности одно лицо, наверное, и меня с поезда хотели высадить, но не знали к чему придраться :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я делала запеканку с макаронами с таким же соусом, делается очень просто, помешиваешь постоянно и никаких комочков. По сути таже лазанья, только вместо пластов макароны

 

Вот это я делала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, макароны одним слоем, а пласты с начинкой чередуются и они тонкие, видимо, поэтому. Я давно на них в магазинах заглядываюсь, может, попробую приготовить как-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, и я! Хотя поговаривают, что если ксделать тесто как на вареники, отварить его, и делать лазанью, то получится очень похоже :D

Я вчера пирог делала, вроде и вкусный, но что-то в нем не так...он осевший какой-то(((( вот рецепт

Ссылки скрыты.

,а в подобных пишут надо кефира поллитра на такое количество муки и яйцо.... :think1:

 

И я его не взбивала миксером...может надо было точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...