Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Вот и я тут)))) Сегодня поубиралась дома...и только вечером узнала от свекрови, что сегодня праздник..и убираться нельзя ни в коем случае... Вот дернуло меня уборкой заняться. Просто дома пылища такая от этих коробок...дышать нечем было.

 

А БТ (базальная температура) моя просто убивает...никак программа не чертит овульку...блин... В этом месяце вообще ни на что не рассчитываю...так как месяц у нас совсем не ПАчный))) То болели с мужем желудки у нас...то работал он, а теперь еще молочница эта... Ну и ладно... Зато может успею ремонтик везде сделать)))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, приветик!

Если ты не знала, что правздник-ничего страшного! Я тоже убиралась!А что, кстати, за праздник?

Делайте ремонт, отвлечетесь хоть немного)

 

БТ (базальная температура) у тебя и правда, очень странная((((((

 

Вот это вот значение в суб 27,10 смущает! Может его не учитывать? Тогда и О нарисуется, уверенна.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а что это за лещинки такие?

 

@sveto4ek@, привет!

Мне кажется, О у тебя была на 13 Д.Ц.

 

OliKa//, сегодня День Казанской иконы Божией Матери. Поэтому я всесь день бездельничаю, уже попу отсидела и бока отлежала, а у самой грязища дома, уже неделю не пылесосила, ковер шерстяной, завтра весь день убираться буду

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот)

 

OliKa//, сковер шерстяной, завтра весь день убираться буду

О! Я уже на знаю куда от этих клубней шерсти спрятаться :Crazy:

 

Я голову хной намазала, уже час прошел, пошла смывать))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ааа, поняла, это фундук, я не знала, что у них другое название есть

 

Оль, все забываю спросить, как кожа головы, прошла уже?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, ток фундук это сортовая лещина.А я лесную ела.Она в 3 раза дешевле))))) И в кожуре продается.

Слезли шкурки с головы, меня ими как снегом засыпало :D Я еще постоянно голову чесала, шкурки сдирала :D А сейчас все ок вроде.

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  ага, если не учитывать значение 27.10, то рисует линию...я сама не знаю почему она такая высокая была.... А по поводу праздника..я думала что сегодня день народного единства, да и все... еще не пойму почему меня свекровь то ругает)))) А оказалось сегодня еще и церковный праздник. Наташа уже написала как правильно он называется)))

 

Surmullet,  мне тоже кажется по ощущениям, что О была на 13 д.ц. А мне завтра предстоит уборка в ванной и туалете...брррр... ненавижу это занятие(((( Ругаюсь на Рика...пришли с прогулки и он пробежался по всей квартире...пипец моим чистым полам... еще и волос своих накидал... Я ему говорю, что отдам его в детский дом! Муж его успокаивает и говорит, что лишит меня тогда родительских прав и будет его сам воспитывать)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, :)

Убираей значение 27,10, может плохо спала или па накануне или проснулась раньше, пила перед сном... и есть еще куча факторов влияющих на БТ (базальная температура).

 

Девочки, ну так с праздниками вас! :flower:

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  спасибо)))) люблю я праздники...особенно когда еще лишний выходной дается)

 

OliKa//,  ставлю не учитывать, рисует линию и сразу вероятность зачатия становится 42%))))) оставлю все как есть))) так хоть вероятность повыше) хахаха) посижу полюбуюсь)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, спасибо!!!

 

Я ему говорю, что отдам его в детский дом! Муж его успокаивает и говорит, что лишит меня тогда родительских прав и будет его сам воспитывать)))))

ну вы шутники :D :D
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Хорошего дня!!!

 

У нас солнышко светит, настроение приподнятое! Кашу сегодня с первого раза сварила, к материнству готова :Crazy: :Crazy:

Хотела сегодня на гормошки сдать, мне надо ТТГ раз в полгода контролировать, а я последний раз в феврале сдавала, с тех пор никак не дойду.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

даже не хочу о нем говорить :( получила результат..полная ж... 2 недели достик +бромик дали снижение с 213,0 до 208,0...короче ничего не происходит:( забила на это дело и стала планировать в открытой форме :sorry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Жутко хочу спать.. второй день на таблетках, жутко болит живот.. хочу спать.. и недельного отпуска!

 

Сижу считаю часы до окончания рабочего дня... Сразу прибегу домой... и Лягу спать..плюнув на бардак.. Для мужа есть гуляш, гречка и салат.. УРа, я могу сегодня просто сразу завалиться в кровать...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, вообще хочу с трудом.. вчера весь день на таблетках.. сегодня чуть лучше...Ночью просыпаюсь, плохо сплю.. сегодня будем общаться с Г...думаем поговорить..как лучше: сделать перерыв или ИИ с стимуляхой

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а у тебя всегда они такие болезненные?

 

Девочки, держите за нас кулачки! Я подала заявку в одну из репродуктивных клиник на участие в конкурсе «Бесплатная процедура ЭКО», очень надеюсь, что именно нас выбирут, а то, что-то накопить пока вобще не получается (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Пусть все получится.. и удача наконец улыбнется именно Вам! У нас нет никаких похожих программ :(

А мои болезненные всегда.. первые после ИК были терпимые, а сейчас жуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...