Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Поговорила с Г.. он категорично против ИИ, говорит, что это устаревшие и неэффективные технологии и могут навредить только...Я сказала, что хочу перерыв..устала.. Решили на месяц отдохнуть, ну а дальше снова на клостик... а пока я забиваю на все и второй фазе пью только боровая матка (травка такая)">БМ...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, настроение вроде нормальное.... с утра хотела всех убить.... а сейчас уже получше)))) вот думаю...в выходные у меня все хорошо... все прекрасно...жизнь удалась... Но вот в будни начинается....я толстая, я некрасивая, я старая... я неудачница... ничег оу меня не складывается, ничего не получается.... вобщем жуть!!! самой смешно становится :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да особо ничем.... вчера прокатались целый день, искали стеновую панель для кухни.... фартук... ничего не нашли.... либо под заказ ждать долго, либо нет в наличии необходимого колличества.... блин :(

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я 2 дня дома сидела, муж работал, а мне одной никуда не хотелось, даже с подружкой не встретилась, чет бестолковые выходные какие-то ((( ну из полезного только убралась вчера

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я опять валерьянку на ночь стала пить, с ней я не такая бешенная, может, и тебе попробовать ;)

 

Я вот уже подумываю чем бы себя занять на НГ... @sveto4ek@, у тебя какие планы? или ты так заранее не думаешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надо попробовать валерьяночки... а то кусаться скоро начну.... а по поводу НГ, мы каждый год ездим на дачу с друзьями)))) вчетвером всегда ездили.. ну впятером то есть, Рик еще... А теперь поедем вшестером))) У них теперь доча есть :D Но я не хочу НГ.. я поняла, что терпеть не могу этот праздник... хочу просто лечь спать и проснуться 1 января....

 

Иванушка, приветик))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

как настроение? я тут мучаюсь вопросом о встрече НГ... у тебя какие планы?

настроение боевое :) а про НГ...у меня как у @sveto4ek@, все прозаично :) ездим каждый год к друзьям на дачу,правда нас там компания побольше :)человек 10-15...так что о НГ не думаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Иванушка, мы обычно в театр ходим, а потом дома вдвоем или с мамой моей, но что-то театр уже поднадоел, да и ничего интересного на 31 декабря в этот раз нет ((( вот и думаю куда деваться :sorry: в гости тоже не хочется, я в гостях себя не контролирую... потом толком и не помню как НГ встречали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну во первых....как то глупо все....целый день готовишь...наешься параллельно... и потмо ждешь эти 12 часов... как правило навести марафет уже сил нет, ничего не охота... Потом все сели...объелись за 5 минут...и всееее.... Да и тем более...ну как отмечать то.. опять встает вопрос об алкоголе.... как быть то.... мы же не пьем... сидеть тупо смотреть друг на друга и делать счастливый и веселый вид.... эх.... ну не хочу я НИЧЕГО...... :cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...