Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ну я то пью.... ну т.е. мне можно... но стараюсь избегать этого из солидарности с мужем. А ему нельзя...он же два месяца пил таблетки.... ну и соответственно никакого алкоголя.... ну пропил курс... а дальше то что? мы же не добились результата.... он то таблетки пил не для галочки, как говорится, типа пропил и молодец.... Надо двигаться вперед... при его болячке алкоголь вообще никак нельзя. Я помню в прошло году, тоже отказ от алкоголяна два месяца, но тогда он пил просто витамины.... в то время мы не ходили еще к андрологу... ну и перед НГ на работе чуток шампанского он выпил...потом еще чуток.... короч проводил год замечательно))) Ну и на сам праздник попили хорошо.... и понеслась.... прощайте витамины и здоровый образ жизни.... и так до самого сентября мы ничего не делали.... Сейчас так не хочу.... Просто мы делаем шаг вперед и три назад.... Прото теряем время.... Так что в этом году я настроена решительно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я обожаю НГ..мы собираемся семьей, каждый придумывает какие конкурсы..Мы бесимся и веселимся... Мечтаю после семейного застолья к друзьям рвануть в этом году..но не знаю как получится! Вообще главная мечта это подарить всем на НГ хорошую новость... Это единственное о чем я мечтаю...

Сегодня сильно голова болит.. прям раскалывается! Ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет, пока не сдавали... просто я всячески пытаюсь отсрочить этот момент.... до безумия не хочу опять начинать ходить по врачам..... и еще почитала тут, де вочки говорят, что лучше пересдавать после трех месяцев...так как только тогда живчики обновятся.....) а пока там старые и больные еще бегают)))))) ну вот курс был 2 месяца... и сейчас идет третий месяц... ждем обновления))))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

дааа. я каждый год мечтаю сделать такой подарочек, эххх...

 

@sveto4ek@, ну да, все правильно, живчики обновляются через 72 дня, мы тоже не сразу сдавали, а дни высчитывали ))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот у меня муж тоже оочень мало спит и вобще мало отдыхает, думаю это сильно на СГ влияет... он у меня тоже не курит и пьет мало, не думаю, что пару бокалов красного вина или 100 грамм коньяка в неделю могут так убить показатели СГ

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, а мой ГАД и курит и пьет)))) ну пьет конечно по праздникам... и так пивка на даче летом))) это и я люблю... И вот когда в прошлом году он два месяца алкоголь вообще не употреблял..... показатели улучшались.... незначительно конечно, но эффект был виден.... только вот курить не бросал...никак он не осилит это.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчушки.. Это планирование сплошное ограничение.... Я вот заказала ликер.. планирую устроить посиделки с подружками на следующей недельке привезут мне бутыляку..Короче.. достало планирование..хочу жить :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я уже давно себе все позволяю, раньше не принимала алкоголь, только во время М, не пила таблетки, а сейчас даже не задумываюсь, а то так вся жизнь в ограничениях пройдет с этим планированием

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, считаю, что каждый дарит подарок по мере своей финансовой возможности и повода, а не исходя из ожиданий того, кому его дарят.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты разузнала подробности о вреде ИИ?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я уже давно себе все позволяю, раньше не принимала алкоголь, только во время М, не пила таблетки, а сейчас даже не задумываюсь, а то так вся жизнь в ограничениях пройдет с этим планированием

а я и выпить могу и покурить иногда, и таблетки пью))))) авот по поводу мужа настроена решительно... само собой не наладится.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Говорит, что в его практика бывало, что сильнейшая аллергия начиналась...

На счет подарков.. я вообще не понимаю как можно к человеку менять из-за этого отношение.. да и вообще сама автор какая-то странная.. я бы вообще после такого отношения сделала бы вывод о человеке и перестала бы в гости ходить и тем более подарки дарить.. а она еще подарок подороже думать как бы прикупить...жесть.... кто везет - на том и едут

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, чет я запуталась...если у тебя все равно будет стимуляция, почему бы ИИ не попробовать, на саму то процедуру не будет аллергии, только на препараты. С ИИ шансы на зачатие в разы увеличиваются, там самых бойких живчиков отбирут

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я не понимаю почему, но он категорически против..Считает, что запузачусь сама... А все эти устаревшие методы впустую...

а аллергия может на то, чем С загустевают и тд.... не знаю честно говоря

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я думала, ты не куришь

раньше курила... потом бросила и пол года вообще ни ни... а сейчас от случая к случаю.... могу в компании.... ну или с мужем одну штучку за разговорами))))) а так не курю в принципе.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, У меня еще матка странная, то с загибом, то нормальная :D

это, видимо, кто как посмотрит, не может же она то сгибаться, то разгибаться. у меня тоже немного влево повернута.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, если честно, я думала что самое страшное в ИИ это стимуляция..... а тут вон оно как......

вот и я так думала Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...