Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, Surmullet, Я честно говоря даже не распытывала его не о чем.. Решение об отдыхе было принято до беседы с ним.. поэтому детальный разговор был мною перенесен на следующий месяц....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, некоторые девочки вышивают, чтоб отвлечься... по мне так это не успакаивает, а наоборот, меня точно раздражать начнет... а больше мне ничего в голову не приходит, чем и как можно отвлечься. В голове точно есть выключатель, вот только как его найти и выключить, это загадка!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот-вот в деньги то всё и упирается, еще и во время, я б тоже не отказалась махнуть в отпуск, но... (((

@sveto4ek@, что у вас следующее на очереди или кухней пока ограничитесь?

Ссылка на это сообщение

я очень хочу заняться каким-то ремонтом, покупками и тд..меня єто очень отвлекает и переключает..а когда сижу дома в 4 стенах отпустить мысли ну совсем нереально...

Я сегодня решила плюнуть на все.. иду на встречу с подружками любенькими=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  оооо) теперь нас не остановишь...нужно везде ремонт делать) вчера составила список что мне необходимо еще для кухни...и обалдела...люстру, диванчик, стол, стулья...ну и конечно же новую посуду))) вот все это приобретем...потом на очереди балкон) а потом решили покупать по возможности нову сантехнику...кстати я хочу квадратную ванну и квадратный унитаз))))

 

ой..не ванну квадратную, а раковину...ну и ванну тоже))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хорошо вам отдохнуть!!!

 

@sveto4ek@, ну ты фантазерка )))) я видела квадратные раковины, но что-то ванну и унитаз не представляю, пойду картинки в нете посмотрю

Ссылка на это сообщение

Всем, приветы!

Прочитала вас))))

Я устала безумно на работе, с меня хотят дофига и больше, а желания это все делать,сил и знаний что-то маловато(((( Пришла, сделала себе большой стакан глинтвейна и по дороге купила пирожное и слопала все, чтобы мозги расслабить)))) В след.раз пива куплю с рыбкой.

@sveto4ek@, я тоже квадратных не видела))))

Девочки, О что-то не ощущалось вообще, аж интересно была или нет еще....Хотя, я как-то уже безразлично к лпанированию отношусь, все надоело((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

А ты на работе не можешь так и сказать, что не плохо бы было научить, а потом задания давать и что-то с тебя спрашивать?

Зря ты про рыбку с пивом сказала, я хоть пиво и не пью, ну краааайне редко, но в таком сочетании не отказалась бы :Crazy:

С этой О не разберешься, то чувствуется, то нет, для меня прошлый мой цикл так и остался загадкой... ну ничего, тебе же скоро на УЗИ, там и узнаешь

 

@sveto4ek@, посмотрела я квадратные унитазы, мне обычные не понравились, а вот навесной классно смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, меня чет тоже не впечатлили квадратные))) на любителя!

Насчет работы, ты же знаешь как все всегда у всех происходит: "Не нравится-никто вас не держит..." Просто там хотят много и сразу и всем...а процесс далеко как не налажен, а так как-то, лишь бы как, все.....Но я так не привыкла, когда просто разорватьмя на части надо, чтобы всем угодить и все успеть(((((

Сегодня с сотрудницей говорили, так она сказала, что родила в 33, при этом в карточке было написано "Бесплодна", без подробностей, но как-то так посмеялась, что типа бесплодна, а родила....

 

Я ШМ щупала утром, вроде высоко очень и открыта. значит О где-то или близко или ток была.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, забей ты на эту работу, работай как можешь, з.п. то, я так понимаю, все равно платят, ты же не держишься за эту работу, ну попросят, уйдешь, а там все возможно, втянешься, может, даже нравиться начнет. Для нас сейчас главное запухатиться, а карьера подождет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да хоть бы одну зп дали для мотивации, а то пока еще ниче не давали...Я тоже думаю, уйти всегда успею, просто я лентяйка, привыкла на работе в нете висеть, а тут еще и работать заставляют :D :D :D Да еще и то делать, что мне не нравится, вот гады то! :Crazy::D

Вот читаю статьи на тему "Как избавиться от лени?", а то ведь знаю, что кушать ничего не приготовлено, что голову надо помыть, постирать и попылесосить, а встать с кроватки и отложить ноут в сторону не получатеся! :(:D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а чего это з.п. то не дают? рано еще или зажали?

оооо, лень, моя мама всегда говорит, что она впереди меня родилась :D но я с ней борюсь, в большинстве случаев я ее побеждаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, надеюсь, на этой неделе дадут.

Я отмазку придумываю себе -"Я устала..." :D А потом как подумаю, а как же семьи с детьми?Утром встань, накорми, одень, отведи в садик(школу), сходи на работу, потом забери ребенка, погуляй с ним, накорми, проверь уроки, поиграй, приготовь покушать, поубирай, постирай, убаюкай и еще много всего.....КАК?????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привыкнешь ;)

а я вот спать уже хочу, у нас то уже 11, и чего я решила на ночь глядя ногти накрасить, теперь еще полчаса точно бороться со сном приедтся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем добрый вечер :) я вот тоже лежу и борюсь с ленью :)лежу-футбол жду :)у мужа сегодня родительский день-так что балдю одна :)

Изменено пользователем Иванушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а я сижу на форуме нашего города и поражаюсь некоторым сообщениям. У нас тут в городе имидж-студию открыли, образ создают ОТ и ДО, одежду подбирают, прическу, аксессуары, даже в магазин с тобой сходят, а цены то, цены за всё про всё 600 долларов, мдяяя, для нашего города это "ооочень актуально".

Вот за это 600 баксов -

Определение цветового типа — рекомендации по цветам в одежде, прическе и аксессуарах. подбор самых удачных цветовых схем. Определение типа фигуры — подбор самых выгодных фасонов и силуэтных решений для вашего типа фигуры. Правила подбора аксессуаров (обувь, сумки, украшения, очки, головные уборы). Секреты нанесения макияжа. Формирование индивидуального стиля. Разбор гардероба и составление комплектов (3 ч). Шопинг-сопровождение (3 ч).

Я посмеялась от души :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...