Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Asta3, у мя может быть или выскоя, как во второй фазе, если М вечером начнуться, а если проснулась и она низкая, как первой фазе, значит М начнуться утром или днем....воть))))

Во во! У меня всё точно также)))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!!!!!!!

Ох, у меня вчера и денек был, первая половина дня очень напряженная, зато во вторую удалось расслабиться :D

OliKa//, я вот тоже думала, что рожу не позже 2010 года, почему-то была уверена, что именно в 2010 году рожу, а вот не получилось (((

 

Asta3, я что-то не поняла, откуда взялся новый цикл?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Asta3, слишком я вчера погуляля, сегодня мне плохоооо, намешала всего, вроде и выпила немного, зато я вчера тааак наплясалась :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Вместо того, чтоб уборкой заниматься, валяюсь весь день на диване и киношку смотрю )))) лентяйка я сегодня )))) Ты чем в выходной занимаешься?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ну я б не назвала, это лечить, это просто терапия для укрепления иммунитета, чтобы вирус уснул. У тебя он по крови или по мазку опрделяется? у меня вот нет, а кондиломы уже второй раз высыпают ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня по крови нет,только по мазку ( ПЦР ) и кондиломы... как они меня бесят не могу... А врач почему-то не хочет их прижигать. Может потому-то что надо инфекцию сначала заглушить а потом прижигать. Они вообще как-то исчезают,удаляются?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, мне их прижигали, если не ошибаюсь, Солковагином, вот почти 4 года не было, недавно врач сказал есть снаружи немного, но можно их не прижигать, если не беспокоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, неее, не больно, но жутко неприятно, щипет страшно, но быстро проходит, потом аж кора образуется, ффуууу, позже все отваливается, зато потом все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неужели теперь всю жизнь так с кондиломами мучиться и прижигать пожизненно...кошмар,вот дрянь то какая это ВПЧ :anger: .

А вы с мужем на ЭКО уже записались? платно идете?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, я так понимаю они высыпают только тогда, когда иммунитет снижен, в остальное время организм их подавляет и они "спят", так что все от организма зависит!

ЭКО будем делать на платной основе, там записываться не надо, как анализы сдал можно сразу делать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно,а то я слышала что очередь еще большая на ЭКО и просто так не попадешь. Хорошо что так,пусть у вас все получится! Если не секрет где будешь делать,в Москве?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...