Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, из-за неразделенной любви затрелил 5 коллег

 

Surmullet, даааа.....я тут вся в работе....а перестрелка эта была практически в соседнем здании со мной......

ох, нифига себе!!!!!!!!!!! :vshoke:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да парень молодой расстрелял своих коллег.... 5 погибли..и двое в тяжелом состоянии... у нас тут вертолет кружил утром.... раненых забирал.......

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  дааа... а мне еще папа звонит и говорит ты как? не высовывайся..сиди в офисе..там у вас 4 человека расстреляли..убийцу ищут...у меня чуть сердце не остановилось... А потом вертолет прилетел и мы из новостей уже подробности узнавали... Жуть конечно...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  его почти сразу задержали... говорят растался с девушкой..пил 5 дней... сегодня пришел на работу..закрылся на 50 минут в туалете..переоделся в камуфляж..и пошел потом расстреливать своих коллег.. Предполагают, что среди жертв есть та самая девушка... Я уже дома. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ужас какой! У нас как раз по телевизору только что показывали(((( Я в шоке((((

Surmullet, прости меня. я провтыкала...а что за запрос в клинику был?

 

У меня на работе такой завал сегодня, даже ушла на полчаса позже.И не сделала кучу всего, дирик 3 раза подходил спрашивал результат( А его нет((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, в Москве одна крупная репродуктивная клиника раз в месяц проводит конкурс на бесплатное ЭКО, заполняется анкета и отправляется им на рассмотрение, как я почитала, в среднем у них 100 анкет в месяц, из них они выбирают 2, которым и будут делать ЭКО бесплатно. Уж не знаю по каким показателям отбор, но вопросов там много. Итоги будут подводить в декабре, шансы 1 к 50, посмотрим, улыбнется ли нам удача, хоть где-то должно повезти!

 

Девочки, как выработать силу воли, я размазня, сижу полвечера и рыдаю, чтож я такая жирная (((((( как я вобще себе такое позволила, в один прекрасный день проснулась и бац + 18 кг, я в шоке, и этот гадкий вес, больше, чем на 5 кг не уходит потому, что я не могу НЕ ЖРАТЬ... Как, как это сделать????? Ведь понимаю, что это ужасно и все равно жру, вот у же и вечерами есть не стала, а тут в кафешку пошла и нажралась, сижу теперь ругаю себя, а толку то :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Еще как начала заниматься 2 кг прибавилось, тошно, противно, наверное, не хочет наш малыш к жирной мамочке приходить :cry: :cry: :cry:

 

На завтра набрала на работу фруктов, овощей, кефир... боюсь, что снова сорвусь, а ведь надо хоть раз в неделю разгружаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, классно было бы попасть на бесплатное эко!Хотя фиг его знает, по каким они там критериям выбирают....

Девочки, я вообще зарядку закинула, ток на вых делаю иногда.Но так как опять мало ем, на работе некогда, то начала худеть, утром даже джинсы спадали((( Вот бы еще целлюлит свалил куда-то...

Наташ, я слышала помогает кушать каждый день в одно и тоже время. И никакая ты не жирная! Тебе к ним далеко еще)))))) Кушай меньше, двигайся больше и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а мне на работе нечем заняться, вот я и жую без остановки, а еще вечно кто-нибудь что-нибудь да притащит, сегодня снова торт был, я стойко проходила мимо его, а в кафе все равно налопалась :dash_kolob_girl: , а ведь могла просто чайку попить и всё, я ж даже не голодная была, ааааааа :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

И никакая ты не жирная! Тебе к ним далеко еще))))))

это я маскируюсь хорошо :Crazy: а так-то уже 76 кг, это я скоро в дверной проем не пролезу :cry:

эээхххх, ну бросила же я как-то курить, осталось жрать бросить :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!

Surmullet, узнаю себя...наемся, а потом грызу себя изнутри..... иногда прям ненавижу себя....силы воли нет у меня никакой.......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, доброе утро!!!

наверное, надо пойти на тренинги по вырабатыванию силы воли.

Посмотрим, как сегодня день пойдет, на завтрак кофе и сыр, на обед овощи, на полдник фрукты, в промежутках кефир, на вечер куриная грудка размораживается, смогу ли я, вот в чем вопрос, ну хотя бы 2 дня в неделю ограничивать себя. Я вобще не понимаю свой организм, сахар уже не употребляю ну месяца 3-4, может и больше, после 6 не ем, уже месяца 2 занимаюсь, ну может не особо усердно, но все же лучше, чем ничего и на тебе + 2 кг

 

Диетическая пища, полюбись мне :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

@sveto4ek@, угощайся фруктиками.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо за угощение)))))) я вот уже съела творожок дома...и на работе попила кофе со сгущеночкой... теперь можно и фруктики полопать :D

Ссылка на это сообщение

 

@sveto4ek@, вот ты долгое время не ешь вечерами, вес уходит или просто не прибавляется?

никуда он не уходит.... просто не прибавляю и все..... а знаешь как обидно...вот не ешь, не ешь...а в выходные наешься и пипец... + 1кг.... за неделю он удет...а потмо все заново...... я кстати тут гантелями качаюсь...скоро буду качком))))))
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну я тоже во время упражнение с гантелями занималась, но до качка мне еще ого-го сколько.

у тебя какой вес у гантель?

Ссылка на это сообщение

Привет, милые! Хорошего дня!

Я уже сходила сдала кровушку на 17-Он-прогестерон, прогестерон(должен был быть тестостерон, ошиблись в лабе) , ФСГ...

На счет похудения... Все дело в объемах... Я стала мерить себя сантиметром... Вес у меня тоже +2, но не могу же я жирнеть от такого количества тренировок...Я все померила...все на месте, только грудь в объеме стала +8см... :D Так что каторга в моем случае тоже бесполезна.. Вот начиталась умных вещей.. и решила сесть на водную диету..Все просто за 30мин до еды 2 стакана воды.. после еды 2 часа не пить, во время еды конечно тоже не грамма... Ну вот уже 3 дня так..посмотрим...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! :friend:

когда результаты гормошек узнаешь?

кстати, по поводу водной диеты, у нас женщина на работе оооочень сильно так похудела, так что ждем и твоих результатов, наверное, и мне надо так попробовать + 2 дня разгрузочных

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Просто очень легкая диета...А в моем случае еще и очень полезная! Я совершенно не пью воду.. вот хороший повод начать ;)

Результаты вроде завтра.. только 17-ОН фиг знает когда, аж 16... :( Я блин вчера еще понервничала ночью.. надеюсь не скажется

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет, солнце!!!) я тоже хочу на такую диету!!!! интересно....а можно ее начать с обеда, а не с утра.... просто я прям сегодня хочу начать!!!! только вот как с завтраком быть то..... я ж либо чай, либо кофе пью.....

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, почему нарвничала?

Ссылка на это сообщение

только вот как с завтраком быть то..... я ж либо чай, либо кофе пью.....

 

а ты перед чаепитием выпей 2 стакана воды, а чай или кофе за еду считай
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...