Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, Surmullet, Если чай без всяких печенек, то не считать.. Вроде даже можно себя особо не ограничивать в обжорстве.. Ну посмотрим.. Я начала тоже с обеда.. Наткнулась на эту диету после завтрака :D

А нервничала из-за мужа... Как-то вчера сошлась коса на камень :D :D :D Сегодня вроде уже ничего, но нервные клетки вчера я потеряла конкретно...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты перед чаепитием выпей 2 стакана воды, а чай или кофе за еду считай

хахахаха))) как бы не обписиться после такого завтрака)))))))
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну ты взрослая девочка, до туалета успеешь добежать :D :D

а вдруг...... :D

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, знаю, что на само зачатие влияют гормоны, которые назначают сдавать в первой фазе..... а вот как называются убей не помню.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, 17-ОН прогестерон очень коварный, если он повышен может не происходить зачатие, про ФСГ толком ничего не знаю

 

А у меня обед, вокруг столько соблазнов, но я держусь, сижу жую болгарский перец и внушаю себе, что вкусней его на свете нет ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я напилась воды.... сижу жду обеда..... сейчас лопну... я столько воды зараз никогда не пила)))) если только с похмелья большого))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ничего прорвемся... утром же я его обманула сыром, а его было ой как мало )))) на ужин куриная грудка будет, половинка )))) а завтра пойду по вашим стопам с водой и есть чуть побольше буду

Ссылка на это сообщение

ФСГ просто покажет на что способны мои Я.. ну чтоб с стимуляхами не переусердствовать.... Блин, какие дорогие анализы..жесть..на голом месте..

А на счет воды.. реально не так жрать хочется,если попьешь.... А куриная грудка...мммм... себе тоже сегодня отварю...хочу..вкуснятина!

Ссылка на это сообщение

ФСГ просто покажет на что способны мои Я.. ну чтоб с стимуляхами не переусердствовать....

а ты его с АМГ не путаешь? это он резерв яичников показывает. или я тебя неправильно поняла?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, как ты варишь куриную грудку, чтоб она мягкая получилась? у меня только однажды получилось ее нормально отварить ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я неправильно выразилась...Посмотрю на работу половых желез, ну и он влияет рост и созревание фолликулов в яичниках... ФИг его знает, может с этим что-то не так...

а про АМГ я ничего не знаю, никогда не сдавала... и даже никогда не направляли на сдачу...

Я варю без заморочек.. просто вода, соль, перец.. люблю самую простую еду..очень вкусно.. просто важно не передержать..тогда она твердеет...

Ссылка на это сообщение

:D я сегодня тоже буду делать.. ты меня чет прям вдохновила.. очень хочу такую вкуснятину..

Вот расскажи, какие мне еще гормошки сдать? Я просто не понимаю какие могут влиять на зачатие и т.д.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а ты посмотри у меня в прифиле все гормошки расписаны, это мне врач назначал еще в 2011 году. А вобще все врачи по-разному назначают, кто во что горазд. Я думаю все гормошки так или иаче влияют на зачатие или на вынашивание

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот что мне нитак давно назначали в репродуктивном центре - гормоны (до 5 д.ц.) ФСГ, ЛГ, АМГ, ингибин - В, ТТГ, Т4св, 17-ОН, тестостерон, кортизол, ДГА-сульфат, пролактин

Ссылка на это сообщение

Девочки...вот лежу и себя ругаю..прям матом!!! да да! после М в первой половине цикла я вообще не заморачивалась по поводу Б...радовалась ремонту и даже находила плюсы...думала пока есть время квартирку обустроим..Вобще цвела и пахла! а сейчас началоооооось...тоска...я никогда не заБ...жизнь не удалась...ничего не охота...ничего не радует..все раздражает....жуууутьььь..... Ну и что это такое... лежу и прям ругаюсь...но что то не помогает((( блин блинский.... Я человек АМЕБА.......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Ну ты чего? Твоего будущего ребеночка, который уже бежит к тебе, очень расстроят такие твои мысли..Детки приходя в любовь, радость и счастье..Занимайся исключительно этими тремя вопросами...об остальном забудь ради долгожданного чуда!!!! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  спасибо за поддержку, моя хорошая))) постарабсь взять себя в руки.. меня очень пугает мой возраст...была бы я помоложе лет на 6... а то в следующем году уже 30... даже страшно подумать(

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, даже не знаю, как тебя поддрежать, сама такая (((

мне тоже грустно за всех нас, когда же мы будем беременными пузатиками???!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  скоро!!! я знаю, что скоро мы будем пузатиками!!! правда, девочки...я обещаю!!! надо пережить и преодолеть все трудности... и мы будем самыми счастливыми мамочками на свете... знаете что я думаю? вот если бы у нас все получилось само собой...и незапланировано...мы бы никогда не пережили тех эмоций, которые нам еще предстоит пережить...мы бы никогда ТАК не радовались двум полосочкам на тесте...ведь у многих, у кого все получилось быстро...не было этого...ну заБ...ну и хорошо...как будто так и должно быть..а у многих вообще эта новость вызвала отрицательные эмоции...они этого не хотели...у меня куча таких примеров.... Так что девочки, все самое СВЕТЛОЕ у нас еще впереди))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...