Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, хиии, хорошо бы!!! ну а твой тогда с девочкой ;)

 

@sveto4ek@, а можешь у себя в графике поставить не учитывать 27.10? интересно, что нарисует

Ссылка на это сообщение

Всем. привет!

Я, правда, познователько уже))))

Была на УЗИ, сказали все ок. О еще не было. хотя уже 16ДЦ, видимо после лапары и Жанина тормозит что-то. ждать на днях. а с суботы пить утрик или дюф.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мне тоже ФСГ сказали сдать, хотя я его сдавала, правда очень давно.А еще антимюллеров гормон. Те что ты сдала, влияют, конечно.Хотя у меня раньше был 17 Он повышен, но незначительно и Г сказала. если О есть значит ничего страшного.

Surmullet, хватаю и себе Аиста. любой подойдет)))))

 

@sveto4ek@, выше нос! У меня тоже такой период в планировании был, когда все....жизнь потеряла всякий смысл. а сейчас как-то даже вспоминать смешно)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, будущие мамочки!!!

С пятницей вас!!!!!!!!

 

OliKa//, ловите О ;) Значит на этом узи никакой черной точки не было, да?! УРАААА!!!

@sveto4ek@, а я думала график тебе О нарисует на 13 д.ц., значит у тебя уже 9 ДПО, тест будешь мочить?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!

Surmullet, Приветик! мне кажется программа неправильно нарисовала О... прям взять бы и самой перерисовать на 13 д.ц. :D Неа, тестик мочить не буду)))) По БТ (базальная температура) итак все понятно... ОБЛОМ!!!! :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а она завтра и упадет))) я уже знаю... да и привыкла уже :) ..... Хотя иногда графики посомтришь... такие некрасивые.... а тестик положительный.... странно.... Но не, в этом цикле я не жду... мне же колечко сказало через два месяца :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот, что надо сдавать в ПМЦ, могут и еще что-то назначить, в зависимости от состояния здоровья тебя и мужа, но эти точно надо сдать. А вобще в разных клиниках они немного отличаются, вот в Семашко у меня список побольше был.

 

Супругу надо сдать спермограмму и МАР-тест

1. RW, ВИЧ, гепатиты В и С

2. группу крови, резус-фактор

 

Вам собрать следующие анализы:

1. гормоны (до 5 д.ц.) ФСГ, ЛГ, АМГ, ингибин - В, ТТГ, Т4св, 17-ОН, тестостерон, кортизол, ДГА-сульфат, пролактин

2. кровь на внутриутробные инфекции IgG и IgM к краснухе, ВПГ 1 и 2 типов, краснухе, токсоплазмозу

3. ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПЧ 16, 18 типы

мазок на онкоцитологию

посев на флору из цервикального канала

кольпоскопия (желательно сделать в ПМЦ - Аграновская, Обрубова, Фокина ТА)

4. УЗИ молочных желез (до 11 д.ц.)

УЗИ щитовидной железы

флюорография

5. группа крови, резус-фактор, антитела к резус-фактор (при отрицательном)

7. RW, ВИЧ, гепатиты В и С

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, это когда тебе шейку раствором смазывают и смотрят в такой аппарат, типа микроскопа, как она окрасилась, чтобы можно было обнаружить отклонения, если что-то не так, шейка неравномерно окрашивается. Процедура абсолютно безболезненная

Ссылка на это сообщение

Surmullet, аааааа........ фух..... я то было уж напугалась....... я перепутала название с колоноскопией..еще думаю сижу, а какая связь то.... вот я бестолочь :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хахахахах))) у нас с тобой прям тут как на передаче УМНИКИ и УМНИЦЫ :D

Колоноскопи́я — это

Ссылки скрыты.

медицинская процедура, во время которой врач- осматривает и оценивает состояние внутренней поверхности при помощи .

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ты взвесь все ЗА и ПРОТИВ... на ЭКО не так легко решиться, хотя, я вот постоянно читаю дневнечки девочек-экошниц, ничего такого страшного в ЭКО и нет, главное настроиться на лучшее

Ссылка на это сообщение

Surmullet, меня просот пугают опять эти анализы.... врачи..... я на них смотреть уже не могу((((( а ждать у моря погоды уже страшно.... возраст все таки....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, даааа.... возраст этот..... если бы не он, было бы попроще.... Блин, сижу тут как кляча... у меня так ломят кости таза.... ну не сильно, поднывают как то... не все, а участками... прям ТАМ... вся уже изъерзалась... и низ живота покалывает.... короч лапы ломят и хвост отваливается :D )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ой, да куда уж там, старая она, да еще и кляча, неа, не соглашусь с тобой! :D

чего на выходных делать будешь?

я вот хочу шоппингом заняться, платье какое-нибудь купить, сапоги или ботильоны, вобщем, что больше понравится, давненько я ничего не покупала, у меня уже ломка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...