Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, ну типа тест дозреваемости спермиков (подробнее в нете есть).Я тоже первый раз от Г о нем услышала.Мужу предложила сделать.Я так поняла, что его перед ИИ,ЭКО часто назначают,особенно в клиниках репродукции. :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,  приветик) все хорошо... леня на меня напала и поборола.... лежу..))) чуть позже пойду с Риком погуляю, у него кстати сегодня день рождения, а потом буду смотреть Гарри Поттера)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Рика с днем рождения!!! подарочек ему)))

Ссылки скрыты.

Гарри Поттера тоже люблю посмотреть, но не получится, убежала в гости прощаться с диетой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчоночки мои!!! От меня и от Рика)))) машет вам лапой!! Так приятно стало!!!

 

Surmullet,  хорошего тебе вечера! сегодня забудь про диету и оторвись хорошенечко)))))

А у меня муж пошел в бар с коллегами по работе...так что мы с Риком вдвоем сегодня...)

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  ну тебя уже можно поздравлять)))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНУЛЕЧКА!!!!!! пожелание у меня только одно..самое главное... Олечка, я желаю тебе в следующем году непременно стать самой счастливой мамочкой на свете!!!! Целую тебя и обнимаю, крепко прикрепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, с Днем рождения!!!!!

Желаю тебе исполнения самого заветного желания, чтобы следующий день рождения с тобой рядом был твой малыш!!! Счастья тебе, здоровья, приятных впечатлений, радостных событий, чтобы в жизни как можно меньше было проблем!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, Наташ, для меня что ДР, что Новый год и тд... это как обычные дни.Чето особо праздника не чувствую.Это может если бы пришло куча гостей, тогда да...а так....

Вечером с мужем пойдем в какой-то японский ресторанчик, суши хочется))))

Торт на любителя) Вроде вкусный, но я утром на пустой желудок сьела и мне так плохо от него, тяжесть такая :(

Девочки, я в шоке, у меня на фоне отмены Жанина волосы так сыпятся, что просто ппц! При том, что когда я его пила, о чудо из чудес. можно было 2 дня ходить и не мыть голову (обычно каждый день надо мыть), а теперь опять корни жирнеют с супер скоростью и я скоро стану лысой((((((((((((((((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, да уж, волосы жалко ((( мне тоже перед ЭКО Жанин назначали, я тогкда очень много отзывов прочитала и решила не рисковать, у приема ОК две крайности, либо хорошо на тебе отражается, либо плохо (((

Оль, кинь рецпет лазаньи, которую ты готовила.

 

Девочки, а у меня появилась мечта :D :D я аж о планировании забыла... хочу на свой 30-летний юбилей поехат в Париж в Диснейленд :D :D :D Муж мою идею не разделяет, говорит, что мне не 5 лет исполняется, как-то в голове у него это не монтируется, говорит, что я буду уже Б и ни в какой Диснейленд мы не поедем

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот

Ссылки скрыты.

Париж....класс!И я хочу! Ну, насчет Диснейленда не знаю, но думаю если уж туда попасть, в Париж, в смысле, то все надо посмотреть!!!!

Но если муж и оказжется прав, и ты будешь Б, то тоже ой как хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас пойду колготки куплю, правда прошлая моя попытка купить оказалась неудачной. В том месте где я думала такие могут быть-закрыто было, а в других не нашла таких...Хочу теплые серого цвета с ажурным ристунком, типа таких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я глянула туры в Париж, есть например такие 4 дня в Париже + 2 в Диснейленде, вот в такой можно рассмотреть, конечно я не только в Диснейленд хочу, на Париж тоже посмотреть интересно, но на первом месте парк развлечений :Crazy: :Crazy: ааааааа, хочуууууу!!!!!!!!! вот меня эта идея конкретно от планирования отвлечет :malicious:

 

Колготки симпатичные, сама нечто подрбное хочу, но боюсь они к моим пухлым ножкам еще объема добавят (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а мне бы обьм не помешал))))))))))))

Я тебя понимаю, какая-то идея, которая занимает все мысли в голове, реально отвлекает от планирования.Я когда работу искала, о планировании как-то вообще не думала, все мысли ток о работе были))))

Желаю, дойти до цели и пусть эта мечта сбудется в назначенный ей срок! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//,

Поздравляю с Днем Рождения!!!!Пусть в жизни будут только радость и счастье.желаю чтобы исполнились самые заветные мечты и жизнь обрела полную гармонию!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...