Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!))))))

Ну, с новым циклом меня.... настроение соответственное.... Все у меня просто "замечательно".... Ну и ладно! Я еще дома, через пол часа надо быть на работе...а мне так лениво собираться...ужас... на улице ветренно и холодно.... нас с Риком чуть не сдуло... Больше туда не хочу....(((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, доброе утро!

С новом циклом тебя!!! Не хандри, ты ж сама сказала, что колечко нагадало через 2 мес., ждем!!!

 

Я эту ночь вобще не спала, иногда праваливалась в сон и почти сразу просыпалась, потом сердце прихватило, естественно по закону подлости часов в 5 меня сморило, но через 1,5 часа надо было уже ставать ((( как же тяжело было... еще и с мужем с утра поругалась, ну что за день?!!! :(

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, не знаю, вчера весь день дома просидела, уже под вечер от безделья всякие грустные мысли в голову лезть начали, вот и сердце хватать начало и сон ушел куда-то от меня :think1:

А VIP это все с тоски, деньги видать лишние были :Crazy: эта услуга платная - 300 руб на 3 мес, я закрыла профиль от всех, кроме друзей

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ого..... решила закрыться от внешнего мира))))) ты только от нас не закрывайся)))) я тебя уже полюбила!!!! :friend: На меня вчера тоже под вечер грустные мысли напали.... но я спала как убитая.... А ты не помнишь когда мы с тобой на колечке гадали....?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, всего лишь две недельки назад??? оооо....блииииннннн..... столько ждать еще......... :(

Подскажи мне, пожалуйста, а сколько в среднем стоит процедура ЭКО? Я тебе еще вчера хотела написать спросить... но интернет висел... не могла сообщения писать...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, в разных клиниках по-разному, но в среднем ЭКО 80-100 тыс + ИКСИ (если есть показания конечно)15-20 тыс + на лекарства 50-60 тыс, ну и анализы перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, почти у всех клиниках есть прайс на услуги. А если ты уже над этим вопросом задумалась конкретно, может, как и мне, попытать счастье, и отпавить заявку на бесплатное ЭКО в Альтравите?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я что-то последние два дня задумываюсь над этим вопросом.... мне надоело ждать..... у меня уже психоз начинается.... а колько заявок может выиграть там? и какие условия?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, каждый месяц из поданных заявок выбираю 2-х победителей, заявок примерно 100. Надо просто заполнить анкету по их форме, там много чего надо заполнить, все касаемо вашего с мужем здоровья, отправляешь им и ждешь. Я вчера с 3-мя девочками переписывалась, которые выйграли этот конкурс

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, одна девочка сейчас в протоколе, результат еще не известен, у одной пролет, точнее Б наступила на потом замерла (((, еще у одной срок 26 неделек - девочка ))))

Вот про этот конкурс

Ссылки скрыты.

Если надумаешь подавать заявку, подавай ее только не в этом месяце, чтобы мы с тобой не конкурировали ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, почитаю ссылочку)))) нееее.... конечно не в этом!!! поэтому я и спросили сначала, сколько заявок выигрывает))))) я просто думала, что это разовый конкурс... провели его один раз и все....я бы тогда вообще не стала подавать заявку!!! я хочу чтобы ты победила!!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну я так поняла они этот конкурс проводят года 1,5-2, каждый месяц выбирают 2 победителя, в одном месяце 3-х выбрали. Критерий выбора не ясен. Как девочки говорят, скорей всего берутся не засамые сложные случаи, надеюсь наш их не напугает, эххх, волнительно то как!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ближе к концу декабря, а вобще девочек еще до подведения результатов приглашали на бесплатное УЗИ и прием, и после этого только принимали решение. Уж не знаю, может комиссия уже ришила их выбрать, как тут теперь поймешь, ведь они же победили, может, только победителей на прием приглашают :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,так... ты написала в этом месяце...а в декабре будет результат... мне когда можно будет писать? чтобы мы были в разных потоках?)))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а тебе уже можно с первого декабря, они подвоядт итоги примерно через полмесяца, после окончания предыдущего, т.е. твоя заявка будет декабрьская, а моя ноябрьская и мы с тобой обе выйграем ;):friend:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да!!!! я прям 1 го декабря тогда напишу!!!! у меня руки аж затряслись....... и мы с тобой победим!!!! :yes:

 

Surmullet, а ты мужу сказала, что заявку написала? или потом сюрприз будет?)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дааааа? я думала ты ответишь, что сказала.... я вот просто думаю сижу..говорить своему или нет.....)))) решила спросить как ты сделала)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну тебе как минимум надо с ним обсудить возможность ЭКО, не все мужчины на это согласны, я то знаю отношение своего к этому, поэтому для него это не будет неприятным сюрпризом. Вы когда-нибудь разговаривали на тему ЭКО? и учти, что лекарства ты будешь покупать за свой счет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...