Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, ну если хочешь сюрприз, ты ему просто о планах расскажи, а о том, что уже подала не рассказывай. Ну, а если без сюрприза, то можно и сразу сказать ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, я кстати так и не спросила...что у вас там произошло.... мы как то начали обсуждать тему ЭКО и она меня поглотила))))) что случилось? надеюсь ничего серьезного?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ничего серьезного, но нервы он мне поднял конкретно, я и без него никак в себя прийти не могла после бессонной ночи, а тут он еще со своими выкрутасами - сам все выходные работал, хотя я его буквально умоляла хотя бы в воскресенье отдохнуть, а тут мне с утра упреки, что я в субботу на гулянки его променяла, а вчера на интернет, а ничего, что я весь вечер переписывалась с девочками насчет ЭКО, а не в игрушки там играла, вот я и взбесилась

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооооо.... знакомая ситуация.... я тоже когда тут зависну. читаю полезную информацию, мой начинает..опять ты со своим телефоном..не расстаешься.... мне время не уделяешь и т.д., я ему прям в нос тычу телефоном и говорю, что вообще то я для нас двоих стараюсь...и читаю то, что мне интересно и полезно! а хочется не только ему в нос тыкнуть телефоном, но еще и в лоб треснуть!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, миленькие!!! Я по Вам уже соскучилась...

OliKa//, Солнышко, я просто желаю тебе СЧАСТЬЯ...во всем и всегда.. Пусть сбываются мечты и жизнь будет полна вдохновения!!!

Surmullet, @sveto4ek@, Ничего себе вы серьезно за вопрос ЭКО взялись..я пока прочитала все уже пол дня прошло :D Я вообще плюнула на все.. вон даже БТ (базальная температура) не меряю... пошло оно все.. я на ЭКО летом пойду... :reverans: коплю деньги..терпение.. ну и вообще...

Вчера ходила в баньку, пиво бар на футбол...Ну а в субботу на свадьбу.. Так что отдыхаю....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

ну и молодец, развлекаешься по полной!

как твоя водная диета, результат уже есть? я постоянно забываю ((((

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Приветик!!!! Рада тебя видеть :Hello: ))))) Молодец, что отдыхаешь! Умничка просто! Я в твоем возрасте только год как была замужем и о детках вообще не думала!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@, А я уже 4,5 года замужем :D :D :D

Водную диету соблюдаю... Правда в выходные у меня отдых по ней.. не получается... Зато в будние все четко... :reverans: Для результатов рано... но я верю, что все будет..Сегодня не была на йоге...Никто не смог подвести... Так что вечером буду активно мучить себя на фитнесе

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот у тебя сила воли, я тобой горжусь, надо брать с тебя пример!!!

 

@sveto4ek@, ну ты капризуля )))

 

А у меня новая любовь, хочу его )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Офигенское платье.. я тоже хочу такое...

@sveto4ek@, Капризничай.. тебе с нами можно!

Surmullet, А я лентяйка еще так...просто сейчас без вариантов...что-то носить нужно! а у меня жопа никуда не влазит...

Кстати, девочки...у кого-то кости на бедрах из-за гормонов расходились.. Короче..у меня раньше была попа где-то 88см... а сейчас тупа меряю не на самом выпуклом месте.. а там где кость...так там у меня сейчас 84..ну не могло так раньше быть....не могла же жопа у меня выпирать всего на 4 см? ( она у меня всегда мягко говоря не плоская была)

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я тоже про такую взаимосвязь ничего не знаю....

Ой, девочки...пойду вечером в магазин... нпокупаю кураги, орехов, инжира и т.д..... Буду делать смесь и мужа кормить)))) Только вот мясорубки меня нет..... не знаю как все это прокрутить........

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооо....блендер есть!!!! и им можно намешать, да? мне его давно уже подарили.....и я им ни разу еще не пользовалась.... даже не знаю как...... :confusion:

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...