Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, у нас на прошлой неделе было жарко,все уже в платьях ходили,а на этой неделе +2+6, прохладно...ветрище. Спокойной ночи,пошла я спать,у нас уже второй час ночи я все никак не могу от форума отойти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооо! не ушли....короче, мужу выжгли какие-то плоские, а у меня манюнькие отросточки при входе и чуток внутри при входе, дерматовенеролог сказал, что выжигать не будет, они не классические :Crazy: .Сдала кровь на 6.11 тип-отрицательно....

 

Я пролечилась, но без изменений...

Ссылка на это сообщение

Кстати, потом пошла в часную клинику с ними, и мне БЕЗ ОСМОТРА Г сказала, что снаружи выжгут лазером, а внутри-солковагином...Я как-то замомневалась, ведь дерматовенеролог сказал, что лушче не трогать если не ростут...Потом сдавала кровь и девочка лаборант сказала, если маленькие, и не рожала. то лучше не трогать...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, если тебе их не прижигали, они сами не отвалятся, просто после лечения не должны новые появляться!

 

OliKa//, у меня они были снаружи и прям на шейке на эрозии, врач сказал, что так бы эрозию не стали прижигать, а вто то что там кандиломы, это плохо, могла онкология начать развиваться и поэтому прижег, если б не было эрозии тоже бы не трогали

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не знаю, я...думаю неклассические-значит маленькие, он из сосочками называл :m0591: , такой мужик смешной, на быкова с интернов похож по поведению))))) гы....я читала есть такая фигня-микропапиломатоз, многие его за кондиломы принимают, хотя это кожа как в пупырышках там, и лечению не подлежит...

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох...когда там где у тя были, плохо, конечно.

У меня они в том месте, где при ПА трение наибольшее....ну видимо, в том месте найменьший имунитет. Но лечение было просто свечи повышающие иммунитет и гомеопатия....Я кстати опять свечи купила, думаю после М поставлю недельку....А то мне кажется, они подросли(((((....Год прошел после лечения прошлого.

 

Surmullet, у меня тоже как отросточки, но малюченькие, хотя есть пару побольше, короче. я как-то сама себе прижгла одной фигей-шрам остался в виде бугорка((((((((((((((((((....ох.... :angry2:

А так мажу их маслом чайного дерева и моюсь иногда травой чистотела заваренной.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня мощная терапия была и уколы, и гели, и свечи, и витамины чтоль, уже толком не помню. с этим ВПЧ до конца все не ясно, их стооолько типов оказывается.

 

OliKa//, чтож мы такие не здоровые то, и откуда вся эта дрянь берется???!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, млин, меня эти болячки кумарят.....у меня еще и герпес генитальный.... :angry2: :angry2: :angry2:

Мне врач сказал, что именно остроконечные это в основном тип 6 и 11....но часто в крови анализ показывает их нет, а они зрительно есть....и наоборот...вобщем, фигня редкая.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа, тьфу-тьфу-тьфу....лучше тебе этого НЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Он не лечится, вирус как и впч....при снижении имунитета появляются такие пузырьки или одии большой, вызревают, потом покрываются корочкой и проходят, где-то неделя в среднем.При этом болит и зудит....

У многих тип не генитальный, а проявляется на губах или под носом чаще всего, еще говорят "простуда на губах"....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну, если ты про вирусы, то около 80% людей их носители...просто проявляются не у всех... :Crazy:

А если насчет деток, то я и сама уже так много раз думала. :( даже как-то ходила к мужичку, чтобы он на воск вылил, но 2 раза так и не сложилось попасть на сеанс. Думаю, значит не судьба....или наоборот какая-то сила помешала.... :think1:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да я про всё, и про вирусы и про отсутсвие Б (((( что за непруха такая! У меня вот много завистников, правда не знаю, чему все так завидуют, может поэтому никак. Что делать?

 

OliKa//, у тебя ава такая классная, но малыш там тааакооой грустный (((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, эт он ждет, пока его с капусты достанут и грустит!!! ;)

Да, я сама в шоке, непруха мягко сказано....Я вот, если, честно, даже до сих пор явной причины не поняла....За что хвататься, кого обследовать дальше или лечить???? Что лечить????

ЧТО ДЕЛАТЬ вообще?

Может отпустить все? Как это сделать???? Вопросы без ответов........................

 

Смотрю вот в положительных тестах YulDan, скоко ждали и случилось....и вот верю, что может же...само....и таких случаев тут,как ни крути, а много...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот вчера то я и напилась, и за последнее время первый раз по-настоящему оторвалась, а то голова кругом уже от всех болячек и непрухи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...