Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, Привет! Не болей... чего это ты удумала то.... Давай выпей чай с малиной, укутайся в одеялко и фильмец посмотри! ;)

это и делаю...только чай с калиной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!!

 

Я безумно хочу, чтоб именно ты победила..Держу за тебя кулачки на руках и на ногах :D

Ланком....мммм.... люблю очень..и запах этот знаю...шик.. А еще их тонак мне безумно нравится.. Короче люблю их и точка! :confusion:

 

Ты поправляйся скорей.. до выходных еще время есть..может успеешь! А мы тебя здесь все позитивом лечить будем!

 

С грядущей ЗП тебя, пусть она тебя приятно удивит ;)

 

А что ж это такое с твоими ножками? ты к врачу ходила?
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Все нормально.. Так, вредничаю чуток.. вроде как до ПМС далеко...а я как-то противничаю=)

Пришли вчера анализы:

17- ОН-прогестерон 0,39 нг/мл норма фол. фаза 0,1-0,8... Так что сыпит меня не из-за этого.. и Б не наступает по какой-то другой причине....

 

Ну вот вчера зато я с подругами погудела :D Обожаю их.. Они могут поднять мне настроение, поддержать и вообще какие-то честные... Для меня это важно! Люблю их...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, рада, что 17-ОН в норме!

у тебя есть предположения почему не наступает Б? может, все-таки МФ?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хорошо, когда есть такие подруги, у меня с этим туго ((

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик) по поводу ножек ходила как то давно к врачу.... сказал мазями помазать, чулки специальные носить... нога на ногу не сидеть... и вообще мне противопоказано долго сидеть, кровь приливает в ноги... короче дурдом... и это не лечится....... ладно еще болят, так у меня теперь пошли эти звездочки по ногам сосудистые....ужас..... у меня паника......

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@, У меня нет больше предположений... В МФ вроде все в норме... Подругам я и правда очень рада...

@sveto4ek@, Это ужас какой-то..может к другому врачу сходить...это же не нормально?!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, это наследственность... у меня у мамы все ноги в венах и у папы... но у мамы то они начали вылезать, когда она мной забеременела..... и они так и вылезают как правило при беременности, от нагрузки.... страшно представить что потом будет со мной.... А лечению это мало поддается, у меня подруге даже операцию делали.... а они птом опять вылезли.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, У меня тоже вен много.. Но я как-то пытаюсь убежать от этой проблемы... Делаю вид, что все в норме....

 

:D :D :D Я сегодня злобный гном.. В блоге у девочки одной.. назвала плохих подруг курицами :confusion: Ну а че?! правда так считаю.. Сейчас очень держусь, чтоб не начать выяснять отношения и вдаваться в детали...я вообще в последнее время всеми силами держусь, чтоб не злобничать в блогах... :confusion: не бейте меня больно...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, злюка ты наша )))) ничего в этом страшного нет, ну высказала ты свое мнение, публикуя блог, автор должен заранее понимать, что будут разные мнения, и не все могут быть приятными.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Та я местным блогерам не угодила, а не автору... Ну что я могу сделать,если я злючка-вонючка..Ну и не люблю тупость людей... чрезмерный эгоизм..и отсутствие элементарного такта.. Ну вот как подруги могут обсуждать аборт в присутствие подруги,которая мечтает о ребенке.. вот как таких назвать?! подругами там и не пахнет, как по мне.... Да и вообще.. какая-то я нетерпимая в последнее время....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!!

и тебя с пятницей!!!!!!!!! я не фанат саги, но тоже бы не отказалась сходить ;)

а у меня кажись О, утром тест замочила, полоски одинаковые, да и ЛЯ уже потягивает конкретно

 

Вкусняшки вам девочки )))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Я завтра еду свою машинку мастерам показывать, ехать на другой конец Москвы, и так меня эта поездка напрягала, пока я не узнала, что то платье (черное с крупными цветами, которое я вам показывала) продается рядом с техцентром, я уже позвонила в магазин, уточнила по размерам, надеюсь мне оно пойдет!!!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у меня сушеная, я весной ее сажала у свекрови на участке, она ее собрала и посушила... только я всегда забываю ее на работу брать, а дома я чай редко пью и в основном зеленый

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИК!

Surmullet, С овулькой..и пусть платье идеально сядет...

Иванушка, Умница, лечись-лечись.. скоро будешь совсем как огурчик...

@sveto4ek@, Удачно Вам сходить в кино...Уверенна тебе очень понравится... ;) А я все на атлас никак не схожу :sorry: может в выхи...

Спасибо Вам девчонки, что принимаете меня такой, какая я есть... вредную, эмоциональную и общением с Вами увлеченную :confusion: Всех с Пятницей!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...