Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, (( я думала, ты уже здорова, давай поправляйся поскорей!!!

 

девочки, как вы думаете с серыми сапогами и платьем лучше телесные колготки или серые? вот думаю, покупать серые или нет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!! Я сегодня вся в работе!!!!

Surmullet, Приветик!!! Отличное платье и сапожки!!!! правда правда!!!! Я еще в выходные зашла фотку посмотрела, но написать никак не могла.... не отправлялись сообщения с телефона((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, даааа.... деньги эти.....всё в них упирается.... :sorry: Ой, я все в выходные не могла рассказать.... я вас тут во сне всех видела.... как будто у нас с вами корпоративка)))))) но самое интересное, что все были одеты в такие цвета одежды, какого цвета аватарки)))) ну примерно))))) а ты была в том же как на фотке в платье)))))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥ была в светло розовом, и такая загарелая-загарелая))))) мы ее еще немного поругали, что она в солярий так много ходит))))) :D

 

OliKa// была в светло зеленом платье))))) раньше же по моему у нее малыш в капусте сидел на аватарке, если я не ошибаюсь))))))) а остальных девочек мы ждали сидели, они никак не могли собраться)))))) во как)))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я уже взбесилась, меня прям добивают разговоры из разряда - "Ой, Наташ, ну чего ты там дома делаешь, с чего устаешь? Детей же нет, бардак некому наводить, на двоих приготовить 5 минут"... и всё в таком духе. Ну вот хоть убейте, не пронимаю, а если вас 6 человек в семье, что больше времени на готовку уходит? ну я вот полкурицы пожарила, а вы целую, времени то одинаково уходит, или таже уборка, пыли у всех одинаково, независимо от количество человек в семье.

Ссылка на это сообщение

Приветики, солнечные мои!!!Начиталась ВАс!

@sveto4ek@, Твой сон так порадовал меня..сижу, улыбка на все лицо :D Розовое и яркое я и правда люблю... вот только в солярий никогда не ходила.. Хожу бледня бледней :reverans::D :D :D

Surmullet, Где фотка!! ТРебую фотку.. А всех в *опу посылай..Меня тоже доставали такими разговорами..Но не долго....Я человек-спичка, один раз рассказала все, что думаю по их поводу..больше не лезут. :D

А вообще жду лета, достала вечная мерзлота :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: А еще, мы с мужем в эти выходные поняли, что мы первый раз за эти 2,5 года не помним даже примерно какой у меня ДЦ :D :D :D Наржались..что типа перегнули с отдыхом...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!!

удалила я уже фотку, думала, все посмотрели, вечером дома буду, еще раз кину )))

ну и здорово, что вам удалось так отвлечься от планирования, у меня тоже иногда так получается )))

как выходные? чем занималась?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ходили в кино.. в гости.. к нам гости приходили..а еще надо два шкафа с одеждой сложить по сумкам..Строители будут стенку с грибком пытаться привести в норму(может помнишь, я рассказывал) Ну и разбитую стенку в ванной чинить.. Короче ужас в квартире... :Crazy:

О, еще я как золушка наготовила тонну еды :D и пусть мне кто-то расскажет, что это легко..я того тресну больно :D:smilie_girl_224:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, тонну еды... вот ты герой!!! а я проленилась, только вчера под вечер мяса пожарила и всё, ааа, не всё, утром еще кашу сварила :Crazy:

даа, дома у тебя целый разгром, про ванну твою помню, а вот про стенку нет :think1: грибок это ужас, надеюсь они его одолеют!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да это ужас :D что-то с нами вечно не так...Короче, мне бы ребенка.. Проще справится с трудностями было бы.... :reverans: Я впала в детство..жую бабл гам, надуваю гигантские шарики. Хочу безумно спать, сегодня дрыхла только часа 4 :cry:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну ничего себе, с чего я взяла... а кто у нас и утром и вечером спортом занимается, на матчи ездит, с подругами встречается?! всё это ты!!! :D

после работы договорилась с мамой встретиться, пойдем по магазинам пройдемся, а потом домой к плите :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, мне бы денег побольше.. прям вожделенная мечта сменить гардеробчик...

Вот сегодня я почти пассивный лентяй.. осилила только утреннюю тренировку, вечером к сестре с племяшей... а потом пулей домой дособирать вещи и дрыхнуть :D

 

Surmullet, Сегодня меня к плите не загнать...а вот с мамочкой с радостью погуляла бы...

Сапожки твои мне очень понравились...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...