Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Ох, прям в будний день?! Ну ты крутышка... А я сегодня с подругой после тренировки пойду в сауну часика на пол.. тяжело и утром и вечером на трешу.. я развалюсь скоро... Сегодня лицо вроде меньше отекло, я вчера воду не пила уже...Посмотрим.. Читаю диету минус 60. Нужна компания...давай со мной?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

чего случилось?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, неее, в пятницу или в субботу, в середине недели я не осилю )))

А что за диета такая?

Ссылка на это сообщение

да блин начался уретрит:( или пошел снова песок,или после болезни ослаблен иммунитет или в понедельник переборщили с мужем с игрищами :malicious: короче причин масса....вот пью обезбаливающие,думаю какие-нибудь свечички купить...опробовала диклофенак-не получается :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Ой, ужас.. Может тебе к врачу?

 

Вчера пока готовила попала на передачу.. Беременная в 16.. Вот и угораздило меня оставить этот канал. Это просто ужас.. Девочка вообще не любит ребенка, обзывает его и знать не хочет.. бросает грудничка на родителей парня от которого залетела(паря из-за нее в СИЗО забрали)..и укатила в другой город никому ничего не сказав.. там устроила свою личную жизнь... а к ребенку не ездить и знать его не хочет..

Вот и я что-то задумала.. как деток раздают?! Может надо быть такой отбитой и конченной, чтоб детей получить... может чрезмерное желание только мешает...А может мысль с муже, что ребенок дается или в награду, или как испытание здесь работает.. короче напереживалась и расстроилась я ....

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

да...уж...все прелести вылазят :(.....ладно....проходили-знаем.....вот думаю может вибуркол выйду куплю позже,а то диклофенак не могу пользовать

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а последний раз что помогло?

 

Девочки, а мы сегодня на работе всю второю половину дня репетировали свое выступление на НГ, весело было... решили петь, а голоса то у нас полный отпад :Crazy: мы себя на диктофон записывали и потом слушали, так я давно не смеялась. Потом же еще и танец ставить, ой мамочки :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ох ничего себе у Вас весело.. У нас тупо побухать и расползтись по домома... Фирма организовывала в кафе-клубе.. так людям не хватало алкоголя,а свои деньги тратить не хотели.. так в этом году эти алкаши вообще заявили, что все бабки фирмы на НГ пробухают.. Во старперские уроды...Я в бешенстве...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, т.к. я работаю в кадрах, мы то все это организовываем - рестораны, музыканты, конкурсы, подарки. Алкголь у нас обычно остается, мы его с большииим запасом закупаем, поэтому у нас всегда весело, да и коллектив у нас дружный, фирма небольшая, человек 80, мы все общаемся, да у нас и директор непрочь развлечься. Поэтому корпоративки у нас душевные!

Ссылка на это сообщение

Всем,привет!

Surmullet, классно! Я уже и не помню, что это такое-корпоратив, да еще и веселый....а еще чтобы в каком-то кабаке, а не в стенах офиса.....была на таком лет 6 назад, когда еще студенткой была и работала...

 

Я сегодня безумно устала на работе, прям передыхнуть некогда было((((

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а последний раз что помогло?

только обезбаливающие(типа панадол.кетанов)и как-то само прошло за 2-3 дня....но вроде уже полегче стало.купила вибуркол.чаек да таблетки

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки, я пропаду не на долго... что-то деспессняк меня накрыл, занимаюсь самокопательством, чего пытаюсь откопать сама не знаю, просто понимаю, что надо что-то менять, менять свое отношение к планированию Б, материнству, да и жизни в целом. Безумно переживаю насчет конкурса на бесплатное ЭКО, т.к. если я его не выйграю вобще не понятно когда я вступлю в протокол, денег катастрофически не хватает, накопить не получается. Может, это ПМС меня так накрывает, не знаю, просто мне плохо, я конечно креплюсь, но все хуже и хуже у меня это получается. Вобще по жизни я не пессимист, ну и не оптимист конечно, скорей реалист, и эта реальность меня пугает, что-то не то с моей реальностью, не так я представляла свою жизнь в 29 лет.

Очень скоро к вам вернусь! А пока отсижусь в сторонке, ладно?!

Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Моя хорошая, не бросай нас.. Сегодня встала точно с таким же настроением.. Забила на диету, решила быть жирной коровой..скушала шоколадку... Поглядела украдкой на тест.. Эх.. Наташка, где бы силы нам взять?! Вот бы уехать отдохнуть куда-то..Но у меня отпуск только раз в год..летом 2 недели..так что не вариант... Как тут переключится? А все вокруг говорят: тебе надо забить... А вот как это сделать никто не знает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ничего...иногда позаниматься самокопательством можно,но не надолго....а насчет возраста...я в свои 35(даже почти 36)...все равно позитивна и стараюсь во всем искать положительные эмоции....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...