Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, та да, сдуреть можно, не люблю вторую половину цикла....болит шото-неее...мучаюсь, но таблы пить не буду, бухать не буду, разве, что чуть-чуть.... и тд и тп.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Уже и разучились расслабляться))))))).........Я сама напиться хочу!!!ыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ну....мой работает, а подружки уезжают все куда-то(((((....думаю, врятли получится.

 

Я еще на 30 апреля в клинику записалась, куда Иванушка вчера ходила))))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, что все праздники работает? (( У меня вот неделька отпуска в мае, если у подруги получится недельку взять, хотим в Одессу поехать, очень надеюсь, что все получится!

 

OliKa//, расскажешь потом как сходила!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у него посменный график, как раз его смены на праздники выпадают...что на 1-е, что на 9-е.

 

А чего именно в Одессу? Я только один раз была, когда студенткой еще на 1-е апреля на праздник юмора и смеха ездили...погуляли классно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, а даже и не знаю, вот что-то на Одессе остановились пока, может и передумаем, я тоже один раз была в 2010 году, но еще бы не отказалась поехать!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот и я так хочу в отпуске сделать, но загадывать не буду, а то как всегда ... а вобще мне в клинике сказали, что на время ЭКО с первого дгя стимуляции и до анализа на ХГЧ, женщине положен больничный, просто многие об этом не знают

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже что-то такое слышала...просто смотря еще какая работа.Вот, если такая, как у меня раньше долго была, то там им пофиг на твой больничный, ну в смысле на бумажки, которые ты им принесешь, но они должны знать причину отсуствия....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну у нас такому факту тоже не обрадуются, это ж на месяц, но как вариант, если в отпуске не получится, тогда уж больничный, у меня никак не получится с работой совмещать, клиника не так уж и близко от меня, если без пробок, то 1,5 часа на машине, а с пробками и того больше, а там при стимуляции через день на УЗИ ездить надо

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, привет други по несчастью :mamamia: ,у меня тоже остроконечные,как с ними бороться уже не знаю,врач тоже прижигать не хочет. Я боюсь что с видимыми кондиломами нельзя самой рожать,а на кесарево я не согласна...хочу сама родить. Поэтому надо прижеч до Б.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, malyshok8085, привет!!!

 

Преле$ть, вот я, кстати, никогда не задумывалась, про кондиломы и роды, надо будет у врача спросить!

 

malyshok8085, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спроси и нам потом напиши,хорошо?мне интересно мнение разных врачей из разных городов :) . Как мне сказали если во время родов будут кондиломы в родовых путях,то неизбежно инфицирование плода,поэтому делают кесарево :anger: .Хотя я считаю,что если уж есть впч, то не важно есть кондиломы или нет,ребенок может и внутриутробно заразиться а не только при рождении.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, обязательно отпишусь! я к Г теперь только дней через 10 пойду, не забыть бы спросить, а то у меня уже вопросов куча, надо записать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...