Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet,

хотя все что не делается к лучшему...у меня октябрь-ноябрь просто месяцы сплошных болячек обычно....

 

так что впереди долгие зимние вечера ;) будет чем заняться :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, про зимние вечера это верно замечено :malicious: :malicious:

А у меня вчера давление скакало, потом кровь носом пошла, к вечеру приступ аллергии начался, в итоге до 4-х утра не спала ((( сижу на работе с квадратной головой :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, про зимние вечера это верно замечено :malicious: :malicious:

А у меня вчера давление скакало, потом кровь носом пошла, к вечеру приступ аллергии начался, в итоге до 4-х утра не спала ((( сижу на работе с квадратной головой :(

кровь носом-это у тебя такое высокое давление было? :girl_mad: а аллергия то на что в такое время?где ты ее нашла? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да я с самого утра чувствовала давление на нос, померить давление смогла только в обед, оно было повышено, но некритично. Про аллергию даже не знаю, у меня время от времени бывают приступы, нос закладывает, слезы, чихи, никак не пойму на что такая реакция, с временем года никак не связано

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Surmullet, Доброе утро!! Вы это бросьте, болячки :D Надо здоровье свое лечить...

Иванушка, ВОт ты умница..все подлечишь и уже с легким сердцем в планирование....

Surmullet, А ты бы сходила к врачу.. Как это так у тебя аллергия, а ты не знаешь на что....

А вообще у меня ПМСный приступ бреда...Да еще сегодня на день рожденье снова идти...где только деньги брать?! честно говоря как-то совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

проголосуйте сегодня плиз

Валюша,я прошла по ссылке,а там написано "ваш голос отдан".Я так поняла раз в сутки проголосовать можно,так что попробую вечером.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ага, я тоже про это слышала.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

у меня ПМС уже поутих, а на выходных так бушевал, бедный муж, ему по традиции больше всех достается (((

к врачу конечно надо сходить, но так не хочется

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала тест (сегодня 11 ДПО) до утра не дотянула, там белым бело (((((((((((((( хоть волком вой!!!!! Не могу я больше, ничегошеньки с планированием у меня не получается ((((((( Завтра придут М, буду встречать юбилейный цикл планирования - 50-й, ппц!!! (((((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я короче сегодня знаешь как смогла не намочить тест.. Побежала быстро в туалет..чтоб не успеть тестик по пути схватить..а потом,если не на утреннюю не информативно...поэтому я спокойно провела этот день! :D

А ты будь умницей.. 11ДПО не показатель!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у меня 11 ДПО это последний день цикла, у меня вторая фаза стабильно 11 дней, призрак как минимум должен быть (((

 

♥Мартышка♥, да чет плохо получается ((( почитала про ваших свекров и квартиру, капец конечно

Ссылка на это сообщение

Всем, приветы!

У мужа вчера был ДР, я замочила тестик еще на всяк случай-как всегда пролет. не получилось подарка((( и с чистой душой напилася (мы в ресторан ездили).А сегодня пришли мои "нежданные".Живот разболелся, что ппц(((((

Surmullet, а ты с давлением к врачам обращалась?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, а у меня сегодня 2 раза получилось проголосовать и вчера 1)))

Валюш, если завтра на работе не закружусь обязательно проголосую.

MXOMKA, привет! поддерживаем!!! ))))

 

OliKa//, привет!!!

С новым циклом тебя!!! Пусть он будет беременным прибеременным!!! :kulachki:

Мужа с прошедшим Днем рождения!!!

С давлением обращалась в прошлом году, сказали ничего страшного, что такое повышение не критично :sorry: самое интересное у врачей оно всегда нормальное :sorry: вобще я на давление стабильно 2 раза в год жалуюсь - весной и осенью, может неделю скакать, а потом полгода все нормуль.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, говорят вегето-сосудистая дистония, а что они еще скажут :sorry:

Оль, какие планы на этот цикл? что-то принимаешь?

 

♥Мартышка♥, спасибо!!!!!!! :) Панечке привет!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Заглядываю к тебе в дневничок частенько, любуюсь щекастой красоткой!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!

Всем хорошего дня!!!

Сегодня настроение получше, но желание напиться не покидает меня :Crazy: В субботу подружка должна в гости зайти, выпьем с ней шампусика, ммммм

Ссылки скрыты.

 

Эмммммм, а куда подевалась ссылка от ♥Мартышка♥ ???

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

хммм, а из моего модераторы чтоль удалили?

как настроение? ты пролактин больше не сдавала?

у нее тоже удалили,еще и предупреждение впаяли :malicious: она как-то сообщение сохранила ссылкой ;)

настроение?да вроде нормально...все не так хорошо,как хочется,но уж лучше чем было :) пролактин наверное буду сдавать на следующей неделе,когда закончу пить противоциститное,заодно сдам и то и это :Crazy: ...думаю что мало еще времени прошло...бромик я бросила пить только 20 ноября...так что хотя бы 2 недели на одном достике надо посмотреть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...