Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Привет всем!!!!

Surmullet, в платье не фоткалась в новом... как пришлет мне девочка фото со свадьбы, я вам покажу))))

 

Блин...как достала эта работа....некогда с вами поболтать даже..... :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, это ужас какой-то... я до дома то ли доехала, то ли доплыла, эти сугробы, которые навалило за 3 дня, начали таять, на дорогах реки разлились, с воскресенья опять заморозки, будет каток. Мне завтра ехать далеко, не представляю как!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы активно репетируем выступления на НГ корпоратив... сегодня нашли танец для наших парней, они уже дали согласие танцевать вот это ))))))))

в прошлом году они у нас Чунга-чангу танцевали, мы все дни репетиции по полу катались держась на животы :D :D :D Думаю, это вобще будет ооооочень смешно.

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои девочки!!! вот и я появилась в эфире ))) у меня сплошные гости...то свекровь придет, вчера были и мои родители и родители мужа, пришли посмотреть на мою новую кухню.. Сегодня приходили друзья с моей крестницей.. Я только и успеваю накрывать на стол и мыть посуду))))) но зато так приятно...все приходят, смотрят..а я с годым видом хожу показываю свои владения)))) муж радуется как ребенок)))

 

Surmullet,  блин, пыталась посмотреть видео танца...а мне пишут, что пользователь запретил просмотр с мобильных устройств...а я же с телефона тут сижу((((((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, приветик!!!

у меня тоже сегодня гости - подруга приходила, а с утра пораньше я ездила машинку в ремонт сдавать, грустно как-то без нее...

ну ничего, потом видео посмотришь ;)

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не грусти, значит в следующем цикле всё получится и будет у вас чудесный новогодний подарочек! ;)

Выходные проспала, что вчера, что сегодня, вчера с мужем спать в 3 часа дня завалились и так и спали до 6, пока подруга в древрь не позвонила :Crazy:

ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, все отлично) выходны пролетели незаметно... в субботу гости, а вчера муж работал я целый день дома просидела. Планов гора была- убраться, постирать... погладить.... в итоге толком ничего так и не сделала)))) день пролетел незаметно :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я вчера в перерывах между сном немного поубиралась ))))) и даже ужин приготовила :Crazy:

вы еще СГ не сдавали? я забыла когда у вас нужный срок заканчивается

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!!!

не грусти!!! смотрю твой цикл должен закончиться как раз 31-го, желаю тебе самого заветного подарочка к НГ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Меня тоже тоска накрыла, чую не выйграли мы конкурс "Бесплатное ЭКО" :( :( :( Переписывалась с девочками, которые выйграли, многих недели через 2 после отправления заявки приглашаили, а у меня уже месяц прошел :( Шанс конечно еще есть, но что-то я уже сомневаюсь... как я поняла, они еще до подведения итогов на осмотр приглашают, а меня не пригласили, хнык ...

 

@sveto4ek@, ты то что решила на счет участия? или сами еще попробуете? у меня муж вдохновился улучшением показателей СГ, говорит я сам всё смогу, оптимист мой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы еще ничего не пересдавали... я даже теперь не знаю, когда срок то будет три месяца...или был уже... Я что то подзабила на это планирование.... И про ЭКО пока не думала.... Сейчас новый цикл начнется, я как обычно впаду в депрессию...и займусь этим вопросом :D А муж твой молодец!!! Хороший настрой - составляющая успеха!!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет. Не знаю как тебя поддержать...просто обниму тебя...... :almirena:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@, Спасибо Вам милые..Никто так не поймет,как Вы!!!!

Surmullet, Муж у тебя просто золото...Я думаю он прав и все получится самостоятельно у Вас!!!

В выходные отвезли кошку к врачу..у нее аллергия.. Кормим таблетками, а она их обратно возвращает... Ремонтик закончили( прорывало стояк - разбили плитку в ванной и замочили две стенки, там в итоге жуткий грибок начался... и залило с ливневки.. на одну стену, испортило заднюю стенку шкафа и стену в комнате грибком обдало)..Теперь все аккуратно,как и раньше.Но вещей еще разгребать кучу..

Мне снова говорят клостик и дуф... По мне других вариантов не у кого уже нет... Деньги,которые отложила на часть ЭКо потрачены на ремонт.. теперь снова все заново копить... :cry: Вот какое-то такое грустное понедельничное утро!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я мысли о самостоятельной Б уже убрала далеко-далеко... даже время на это тратить не хочу, если конкурс выйграем бегом на ЭКО побегу, если нет, то сразу как накопим, если конечно за это время самостоятельно заБ, буду ооочень счастлива!

так ты в этом месяце стимулируешься?

 

с окончанием ремонта вас!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, врач предлагает повторить схему..Но чет я не особо в нее верю.. уже же пробовали... А на счет 1 ты меня порадовала... :D Я даже внимания не обратила, так расстроена была... Я буду ждать этого нового года сильней прежнего..Хотя очень двояко...или весь НГ рыдать.. или сходить с ума от счастья!!!

Ссылка на это сообщение

О, у меня юбилей... 2 года 2месяца и 2 дня планирования :D

 

А фиг его знает, что он еще хочет... Не знаю к какому врачу идти... Его менять не решаюсь.. он сестре 3 раза помог... Это я дефективная...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...