Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, приветик))))

Surmullet, ох, Наташенька... я так радовалась своей темперутурке, так как у меня 37 бывает редко... А тут целых два дня.... и сегодня хрясь и всё рухнуло... и никакое это не ИЗ.... это просто дурацкий и некрасивый график....

Ссылка на это сообщение

Смотрите,какой стишок нашла и стырила!Пусть он вас,девчонки,вдохновляет!

 

По одному старинному поверью,тому, кто о наследниках мечтал,

И заслужил небесное доверие,Господь двойняшками благословлял!

И вам дано, наверно, провидением,двойное чудо – эти две души!

Примите их как дар, благословенье!Пусть радуют вас ваши малыши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Surmullet, А я буду верить за вас двоих....

Короче, поговорил мой любимка с Г...Рассказал, что я уже вообще на грани и все такое..Ну и мой Г назначил : с 5 по 9-й день, пьем по 1-й табл. Клостик, с 10-го по 15-й Дивигель втирать по 1 грамму и с 16-го 10 дней дуф...вот так... Говорит, что декабрь знаковый месяц, начало следующей эпохи и он верит, что всё получится...особенно 21-е декабря...А я считаю, что он тупо концом света отделаться хочет :D :D :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  я отменяю конец света! никакого конца света не будет, пока мы все тут не запузатимся)))) а потом пока не родим...а потом пока еще раз не запузатимся...а потом пока еще раз не родим... ну и так далее)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

У нас снег наконецто пошел, правда мокрый...бррррррррррррр

Surmullet, может и правда все само получится раз СГ улучшается. У нас активность последний раз и морфология даже хуже были чем у вас...У моего ток, тьфу-тьфу, с количеством пока хорошо.

Я чет насчет лапары расстроилась, почитала как девочка писала, которая тоже там делала где и я, вспомнила что моя Г говорила, все сложила и......... одно расстройство((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

с первым снегом тебя!!! :isnegzima:

про СГ я даже не хочу думать, уж очень она непостоянная и капризная, сейчас более менее нормальная, а через пару месяцев могут снова быть одни дохлики :( Год назад у нас вобще нормоспермия была, а потом бац и месяцев 7-8 1-2% нормальных :(

А что так тебя расстроило??? Чего ты там наскладывала?

 

@sveto4ek@, да по-любому никакого конце света нам не светит, ну как минимум пока мы пропропробабушками не станем :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

В Москве снова сильный снегопад (( Мы уже 2 часа пытаемся доехать до сервиса за моей машинкой, судя по скорости нам еще часа 2 ехать, а потом еще обратно. Вот такой у меня сегодня день.

Как ваше настроение?

 

@sveto4ek@,  а БТ (базальная температура) выросла снова ;) Я за ИЗ!!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...