Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Привет. мои хорошие!!!!

Surmullet, Приветик))) Даааа..... погодка сегодня не лётная :)БТ (базальная температура), коза такая, могла бы и до 37 вырости, хоть глаз порадовать.... но нет :D Не ИЗ это, поверь моему опыту :D :D :D Ну и фиг с ней... Работой завалили.... достали меня!!!!

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

@sveto4ek@, на ИЗ похоже.совсем не обязательно,что БТ (базальная температура) сразу до 37 поднимется.

У нас дождина льет,+10,резко похолодало.По телеку показывают,что в Анкаре вообще снег с дождем.Вот и к нам зима пришла

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Surmullet, У нас +1... непривычно холодно..мокротень...

 

@sveto4ek@, Я за ИЗ...и не спорь! :flower:

 

Сама себе аист, +10 на прошлой недельке мне казалось просто летом... :D а сейчас :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, приветик :isnegzima: ну поздравляю с началои зимы ;)

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик. :Hello: завтра БТ (базальная температура) покажет, ИЗ это было или не ИЗ))) хотя я то уже знаю ответ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась уже с машинкой, ураааа!!! 4 часа туда и 1,5 обратно, как-будто 3-ое суток отработала :girl_wacko:

 

@sveto4ek@, что значит завтра БТ (базальная температура) покажет, она уже сегодня всё показала, Юля правильно говорит, что не обязательно она должна быть 37 и выше, главное подъем. Так что бросай спорить, мы все тут за ИЗ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сама себе аист, чем занимаетесь в такую погоду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты на работе или дома осталась?

я в этом цикле без таблеток обошлась, что для меня ооочень большая редкость, за все время это цикл 3-4 без таблеток, обычно боли сильные ((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Конечно на работе :( ...У нас тут многие по заболевали, так что я тут за себя и за того парня еще... у меня за всю жизнь может 2 раза было, что я без таблеток пережила М, но больших мучений мне это стоило...

 

Иванушка, Как делишки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну после ИЗ температура резко повышается, и потом держится... а у меня она завтра упадет.... я это имела ввиду...

Вот мне уже домой скоро... а так не охота на улицу выходить.... там так противно.....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, бедолага...еще и работой завалили

 

@sveto4ek@, уж если они и упадет, то точно не завтра, рановато ей падать.

Дааа, погода просто жуть, слякоть, вечером мороз обещают, опять каток будет. Ты Рику на зиму костюмчик одеваешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну да у него есть костюмчик... но он его не любит особо.... поэтому надевем его только в сильные морозы.. и тем более он у меня так оброс, что ему никакой костюмчик не нужен... да он наверное сейчас и не налезет на него, с его то шерстью... он сейчас как медведь :D

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!! :isnegzima:

11 дней уже нормуль для второй фазы

где пропадала?

ну цикл 35 дней-для меня многовато...как-то стремненько уже за завтрашний анализ пролактин и прогик :malicious: ...я все читаю :),но как-то не пишется :sorry:

 

Иванушка, Как делишки?

приветик :) все нормально...вся в поиске собаки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, собаки??????? ты уговорила мужа на живность?

Оль, а ты пролактин независимо от дня цикла сдаешь?

 

@sveto4ek@, ну если он так зарос, тогда ему точно не холодно!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, собаки??????? ты уговорила мужа на живность?

Оль, а ты пролактин независимо от дня цикла сдаешь?

я его контролирую практически каждые 2 недели...не зависимо от цикла....просто я уже 2 недели только на достике(3таблы в неделю) вот и решила проверить...

да я особо не уговаривала :) как-то мы вдвоем решили раз пока с детьми не складывается попробуем собаку,а там и детки подтянутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, удачи тебе завтра, пусть уже пролактин упадет до нормы! :molitva:

какую собаку хотите?

сегодня сдала прогик +пролактин

а собаку мини Ресси из Электроника :Crazy: вельш-терьер i?id=20965888-61-72&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иванушка, собачка очаровашка!!!

 

аааааа, так ты уже сдала )))))) а ты так написала "завтрашний", я и подумала завтра сдавать :Crazy:

ага...с детства мечтала о Ресси :) но это эрдельтерьер,а он великовастенький для дома...вот и нашла мини-версию :):Crazy: этот собачонок всего 30см в холке :Crazy: теперь в поиске :D

завтрашний :) потому что результат завтра :Crazy: может это на мне так ПМС сказывается :Crazy: никогда так ему не радовалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а что эту породу сложно найти? вы мальчика или девочку хотите взять?

не могу ее в киеве найти :malicious: щенка в смысле...наверное мальчика-с ними мне кажется проблем меньше :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я думала в наше время ничто не в дефиците, удивила... хотя сейчас все с мелкими собачками таскаются, нормальных, может, и заводить перестали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...