Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Я вообще собак боюсь.. Но эта.. Не знаю.. просто, когда увидела, как эта собачка с детками..я аж прослезилась.. влюбилась безумно.. мечтаю о такой собаке.. главное, что бы было кого с ней оставлять если что... ну и кончено увеличить квартиру... Эх.. и че она мне так в душу запала?!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, как красиво!!! Я главным образом пытаюсь поверить, что Б скоро будет.. и главное тогда,когда нужно...не раньше не позже... У меня муж первый раз сказал: Я понимаю,что должен тебя поддерживать, но я не робот.. так переживаю за тебя.. не могу не на чем сосредоточиться.. Так волнуюсь, что ничего не выходит.. Ты на нервах...

Я аж расплакалась... Короче, надо взять себя в руки, что бы не доконать его и себя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все-таки наши мужья самые лучшие!!!

Я тут как поначитаюсь кошмариков про мужей, которые пьют, бью, изменяют, понимаю, что моя семейная жизнь это сказка, ттт, в которой только маленькой принцессы не хватает или принца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ага...я вообще от счастья с ума сойду... А муж от ответственности :D

это вы бросьте, а то, что малыш будет делать с двумя сумасшедшими родителями :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, это если сейчас запузатиться лев/дева получаются, да?

у меня муж лев, хороший знак зодиака, ну покрайне мере все знакомые мне львы хорошие люди, а вот девы мне не попадались

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Surmullet, не делали мне гистеру(((( Они ее делают только если считают нужным(

Иванушка, у подружки был шотландский скотч-терьер, прикольная порода.Мне терьеры все нравятся)))

Девочки, упала только что под ступеньками магазина.Подскользнулась на льду....Лежу и думаю сломала руку или нет? Пока думала, меня мужик какой-то поднял, и мой хлеб с молоком вручил мне и говорит, что я на том месте не первая...смотрю. а на ступеньках лежит пакет гречки порванный((((ППЦ! Рука врод целая. хоть чуть потянула и косточкой ударилась((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет! :isnegzima:

Вот тебя угораздило, думаю, если бы слома ты точно поняла, что перелом. У нас вчера гололед был, я до дома шла гусином шагом.

Думаешь, все-таки нужна была и гистера? А ее как и лапару под общим наркозом делают?

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

привет...ну ты даешь :malicious: зима еще толком не началась.а ты уже успела упасть..ты смотри...крепче держись :friend: смотри за рукой.чтобы не опухла :girl_mad:

а насчет собаки:всегда хотела бородатенькую :)в терьеров просто влюблена :D я-собачница :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да в том то и дело, что гистеру тоже под общим наркозом делают, что раз уж смотрели, и такие деньги платили не маленькие, то неплохо было бы если бы все посмотрели!

Девочки, рука вроде нормально. чуть растяжение есть, не особо чувствуется.Я даже шарфик вязала))))

Иванушка, а вы мальчика или девочку хотите?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а вы мальчика или девочку хотите?

наверное мальчика...мне кажется с ним меньше забот :think1:

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

Иванушка, завести собачку - правильное решение!!! поддерживаю!!! я тоже собачница ;) Так что будем обсуждать тут с тобой собачьи темки..

Ну что, кто мне еще про ИЗ скажет сегодня? :D Эх, не верите вы мне))) Говорю же темпа упадет, ну она и упала...да так сильно, что я подумала, что градусник сломался)))) Вобщем меня по ходу ПМС накрывает.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

@sveto4ek@, привет!!!

дааа, БТ (базальная температура) что-то конкретно грохнулась, но для М рановато как-то... это ты ее зомбировала :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...