Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, страшного там ничего нет, ооочень увлекательно, прям как детектив читаешь :D

а про изменьщиков я тоже почитываю ...и поражаюсь, поражаюсь, поражаюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут поприставала к врачу (она на БП консультирует от этой клиники, куда я заявку подавала). Так вот, она сказала, что итоги конкурса будут подводить в конце декабря, значит у меня еще есть шанс :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!

:D лапы, лапы...главное хвост, чтоб пистолетом :D :D

как поиски щенка?

ну хвост-то само собой :D ...а щенок...жду субботы...у нас международная выставка собак в Киеве,так вот планирую там найти контакты владельцев(посмотрела в Инете план выставки и там будут швельтерьеры) :)...уже даже муж все время спрашивает а когда уже будет собака :D а ты придумала где он будет спать,где есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да-да-да, и я в это верю!!!!!!

Девочки, делитесь мыслями, кто что дарит мужу и родственникам? У меня как всегда туго с идеями, подарки еще никому не купила, а у меня еще и у свекрови ДР 6 января.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да-да-да, и я в это верю!!!!!!

Девочки, делитесь мыслями, кто что дарит мужу и родственникам? У меня как всегда туго с идеями, подарки еще никому не купила, а у меня еще и у свекрови ДР 6 января.

только начала думать на эту тему :think1: мыслей-никаких :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну у меня пока только одна идея на счет подарка для мужа, точнее части подарка, хочу какую-нибудь оригинальную обложку на загранник ему купить, что-то вроде этого

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

Пусть клостик даст результат в виде //!!!

 

А я на работе сижу никакущая, насморк жуткий, лицо какими-то пятнами пошло, глаза слезятся, красотка ппц (((

Заказали с девчонками пиццу, буду жир наращивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я должна была сегодня анализы пойти сдать.. но машину заморозило так, что времени ее отмораживать просто не было.. Короче пролет у меня с анализами.. так что почки не судьба проверить... В выхродные мечтаю все таки чтоб до уборки руки дошли..а еще.. я безумно рада пятнице... толькосижу вся сопливая и голова болит..фу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...